| Автор |
Сообщение |
|
Zorion
|
Добавлено: Пт авг 09, 2013 11:03 am Заголовок сообщения: Re: Ликан против Лесовикка. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Ну почему все сделали такой вывод? Сколько персонажей он уже убил? Цитата: Грэг Фаршти говорит, что пока Лесовикк не ценит себя, он верит, что Кодекс Тоа на него не распространяется, и он может свободно убить противника.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пт авг 09, 2013 11:13 am Заголовок сообщения: Re: Ликан против Лесовикка. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen писал(а): Александр Великий писал(а): Ребят, мне кажется, что вы уж больно прикопались к тому, что Лесовикк хотел отомстить Карзахни настолько, что подумывал о том, чтобы его убить, отступив от Кодекса. Он от этого безжалостным убийцей с чёрной душой макуты не стал! Так никто и не говорит, что он стал мегазлодеем. Но убивать то ему не влом теперь. Одно дело убить Карзахни - я бы сам его убил - и другое - убить невинного тоа огня, которого Неро поставил ему в противники. Он всё ешё хороший, не забывайте.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутануа
|
Добавлено: Пт авг 09, 2013 12:46 pm Заголовок сообщения: Re: Ликан против Лесовикка. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хм, сеорее всего Ликан.
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Пт авг 09, 2013 1:53 pm Заголовок сообщения: Re: Ликан против Лесовикка. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Суровый Динозаврик писал(а): Если Ликан будет на Киканало, то, думаю затащит... Хаха, киканало 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Angel_of_fire
|
Добавлено: Пт авг 09, 2013 2:23 pm Заголовок сообщения: Re: Ликан против Лесовикка. |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2013 9:54 pm Сообщения: 20 Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): Если уж сравнивать, то действительно выходит забавно. Битва, ИМХО, будет продолжаться до Нова Бласта. Но тут преимущество у Ликана, потому что Хау может помочь ему пережить Нова Бласт Лесовикка и контратаковать по уже обессиленному Лесовикку. Существует масса способов разложить друг друга до микрочастиц не используя Нова Бласт. Разнообразие способностей Тоа как известно очень велико, так что комби можно прямо на поле боя выдумать. Тоа на самом деле способен причинять на много большие разрушения чем то показано в сюжете (Зачем-то отделили от основных сил еще и Магнетизм, электричество, гравитацию, пси ,плазму, хотя все эти плюшки можно создать и с помощью того же огня или воздуха, просто мозги включить и все атомная бомба и рядом не стоит), а огонь по-хорошему это вообще не элемент...Ну и Тоа воздуха от природы обладают увеличенной скоростью передвижения и реакции, с таким преимуществом насадить противника на меч и дело с концом , плюс у Ликана оружие уж очень не практичное.
_________________ "Душа - это тоже материя"© Геральт из Ривии
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Angel_of_fire
|
Добавлено: Пт авг 09, 2013 2:38 pm Заголовок сообщения: Re: Ликан против Лесовикка. |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2013 9:54 pm Сообщения: 20 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Пока ты будешь придумывать комбинации, тебя зажарят или сдуют. Не думаю, что старику Лесовикку придется что-то выдумывать , он гораздо старше , стаж ,что называется больше. Тупо задавит разнообразием способов умерщвления.
_________________ "Душа - это тоже материя"© Геральт из Ривии
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Angel_of_fire
|
Добавлено: Пт авг 09, 2013 2:50 pm Заголовок сообщения: Re: Ликан против Лесовикка. |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2013 9:54 pm Сообщения: 20 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Стаж больше? Ликан войну прошёл и дракона Канохи, Лесовикку хуже зайглаков ничего не противостояло. Просто рассказов о нем мало, я не так наивен ,чтобы предполагать что за сотню тысяч лет он не поучаствовал ни в одной войне, на нем должно быть гораздо больше крови чем на Ликане. Зайглаки кстати противники много серьезнее ,чем Дракон Канохи и Темные охотники(Первого числом задавить, вторых в траншейно-позиционную войну загнать и все у них мяса не хватит), ибо к элементарным силам почти невосприимчивы , только по-старинке бить их можно - дубиной по...ну не будем об этом.
_________________ "Душа - это тоже материя"© Геральт из Ривии
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутануа
|
Добавлено: Пт авг 09, 2013 3:16 pm Заголовок сообщения: Re: Ликан против Лесовикка. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Напомню, что одну популяцию зайглаков вырезало всего шесть Тёмных охотников. Это Пираки. Ой. Ещё Лесовикк сражался с Рахи Нуи, но это мелочь. И ещё он помогал защищать крепость от армии Висораков. Ну это тоже мелочь.
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутануа
|
Добавлено: Пт авг 09, 2013 3:48 pm Заголовок сообщения: Re: Ликан против Лесовикка. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Angel_of_fire писал(а): Cinnamon писал(а): Стаж больше? Ликан войну прошёл и дракона Канохи, Лесовикку хуже зайглаков ничего не противостояло. Просто рассказов о нем мало, я не так наивен ,чтобы предполагать что за сотню тысяч лет он не поучаствовал ни в одной войне, на нем должно быть гораздо больше крови чем на Ликане. Зайглаки кстати противники много серьезнее ,чем Дракон Канохи и Темные охотники(Первого числом задавить, вторых в траншейно-позиционную войну загнать и все у них мяса не хватит), ибо к элементарным силам почти невосприимчивы , только по-старинке бить их можно - дубиной по...ну не будем об этом. Тёмные охотники посильнее Зайглаков. Зайглаки числом задавят Дракона Канохи? Ха-ха. Дракон летает и Огнём пышет.
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|