| Автор |
Сообщение |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Сб авг 04, 2012 6:08 pm Заголовок сообщения: Re: Если враг на Родину нападет... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Печально смотреть на комментарии тех, кто говорит "страна - нафига ее защищать" и "убегу за границу".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Сб авг 04, 2012 6:09 pm Заголовок сообщения: Re: Если враг на Родину нападет... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
Leva Nuva писал(а): Печально смотреть на комментарии тех, кто говорит "страна - нафига ее защищать" и "убегу за границу". Попку спасать жи
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Сб авг 04, 2012 6:10 pm Заголовок сообщения: Re: Если враг на Родину нападет... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Empire Energo писал(а): Mangeky? oculus писал(а): Empire Energo писал(а): Ну, если будет надобность - да. Ты готов рисковать всем ради незнакомцев? Нет, просто хочу опробовать войну.Люблю побеждать, а к этому надо стремиться на войне. Ты убьёшь одного, чтобы жил другой? Или жил ты? Это и называется "Он умрёт, чтобы жил я". Цитата: Печально смотреть на комментарии тех, кто говорит "страна - нафига ее защищать" и "убегу за границу". 1)Страна и люди- разные вещи. 2)Это правильно. Какой смысл гибнуть зря?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Сб авг 04, 2012 6:11 pm Заголовок сообщения: Re: Если враг на Родину нападет... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Гибнуть за миллионы стариков, женщин и детей, за справедливость и свободу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Сб авг 04, 2012 6:15 pm Заголовок сообщения: Re: Если враг на Родину нападет... |
|
|
Empire Energo писал(а): Mangeky? oculus писал(а): Empire Energo писал(а): Ну, если будет надобность - да. Ты готов рисковать всем ради незнакомцев? Нет, просто хочу опробовать войну.Люблю побеждать, а к этому надо стремиться на войне. Даа, конечно, ты в свои 13 лет станешь героем, который будет сметать толпы врагов на своем пути. Leva Nuva писал(а): Печально смотреть на комментарии тех, кто говорит "страна - нафига ее защищать" и "убегу за границу". Если это царство пьяниц и воров разрушится - будет только к лучшему.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тан Таныч
|
Добавлено: Сб авг 04, 2012 6:15 pm Заголовок сообщения: Re: Если враг на Родину нападет... |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 5:11 pm Сообщения: 876 Откуда: на Русь враг идет? Пол:
Элементарная Сила:

|
Leva Nuva писал(а): Гибнуть за миллионы стариков, женщин и детей, за справедливость и свободу. А можно и выжить на войне, но ЛЕВААА ты зря создал эту тему среди некоторых местных граждан. У них нет Родины, только попка.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Сб авг 04, 2012 6:17 pm Заголовок сообщения: Re: Если враг на Родину нападет... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Fastloue писал(а): Empire Energo писал(а): Mangeky? oculus писал(а): Empire Energo писал(а): Ну, если будет надобность - да. Ты готов рисковать всем ради незнакомцев? Нет, просто хочу опробовать войну.Люблю побеждать, а к этому надо стремиться на войне. Даа, конечно, ты в свои 13 лет станешь героем, который будет сметать толпы врагов на своем пути. Leva Nuva писал(а): Печально смотреть на комментарии тех, кто говорит "страна - нафига ее защищать" и "убегу за границу". Если это царство пьяниц и воров разрушится - будет только к лучшему. Да ты смотрю рассуждаешь прям как Гитлер
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тан Таныч
|
Добавлено: Сб авг 04, 2012 6:18 pm Заголовок сообщения: Re: Если враг на Родину нападет... |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 5:11 pm Сообщения: 876 Откуда: на Русь враг идет? Пол:
Элементарная Сила:

|
Fastloue писал(а): Если это царство пьяниц и воров разрушится - будет только к лучшему. По себе людей не судят Фаст.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Сб авг 04, 2012 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: Если враг на Родину нападет... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Тан Таныч писал(а): Leva Nuva писал(а): Гибнуть за миллионы стариков, женщин и детей, за справедливость и свободу. А можно и выжить на войне, но ЛЕВААА ты зря создал эту тему среди некоторых местных граждан. У них нет Родины, только попка. Понимаешь, лучше спасать друзей и семью, чем прогнившую страну. Цитата: Если это царство пьяниц и воров разрушится - будет только к лучшему. Если Путина уберут- то мы только в выигрыше. Цитата: По себе людей не судят Фаст. Это ты плохо знаешь свою страну.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Сб авг 04, 2012 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: Если враг на Родину нападет... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кто говорил и героизме?Что за бред аще?
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Сб авг 04, 2012 6:21 pm Заголовок сообщения: Re: Если враг на Родину нападет... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Empire Energo писал(а): Кто говорил и героизме?Что за бред аще? Я пытаюсь объяснить разницу между героизмом и глупостью.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Сб авг 04, 2012 6:22 pm Заголовок сообщения: Re: Если враг на Родину нападет... |
|
|
Тан Таныч писал(а): Leva Nuva писал(а): Гибнуть за миллионы стариков, женщин и детей, за справедливость и свободу. А можно и выжить на войне, но ЛЕВААА ты зря создал эту тему среди некоторых местных граждан. У них нет Родины, только попка. Почему ты проявляешь такую любовь к Роиссе? Если бы мы жили в былом уютненьком Совке - это одно дело. Но когда лопатка разламывается на несколько частей - на кой черт тебе грязный обломок древка? Empire Energo писал(а): Кто говорил и героизме?Что за бред аще? Empire Energo писал(а): Mangeky? oculus писал(а): Empire Energo писал(а): Ну, если будет надобность - да. Ты готов рисковать всем ради незнакомцев? Нет, просто хочу опробовать войну.Люблю побеждать, а к этому надо стремиться на войне.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тан Таныч
|
Добавлено: Сб авг 04, 2012 6:22 pm Заголовок сообщения: Re: Если враг на Родину нападет... |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 5:11 pm Сообщения: 876 Откуда: на Русь враг идет? Пол:
Элементарная Сила:

|
Mangeky? oculus писал(а): Тан Таныч писал(а): Leva Nuva писал(а): Гибнуть за миллионы стариков, женщин и детей, за справедливость и свободу. А можно и выжить на войне, но ЛЕВААА ты зря создал эту тему среди некоторых местных граждан. У них нет Родины, только попка. Понимаешь, лучше спасать друзей и семью, чем прогнившую страну. Цитата: Если это царство пьяниц и воров разрушится - будет только к лучшему. Если Путина уберут- то мы только в выигрыше. Цитата: По себе людей не судят Фаст. Это ты плохо знаешь свою страну. Тяжелый случай... Путин эту страну удержал и прекратил войну на Каваказе, он главный враг запада. Свою страну я знаю хорошо.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Сб авг 04, 2012 6:23 pm Заголовок сообщения: Re: Если враг на Родину нападет... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Крысы же.Валите из страны лучше совсем.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тан Таныч
|
Добавлено: Сб авг 04, 2012 6:24 pm Заголовок сообщения: Re: Если враг на Родину нападет... |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 5:11 pm Сообщения: 876 Откуда: на Русь враг идет? Пол:
Элементарная Сила:

|
Empire Energo писал(а): Крысы же.Валите из страны лучше совсем. Люто плюсую. Не любите Россию - валите к черту.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|