|
Suzuka
|
Добавлено: Ср дек 26, 2007 4:22 pm Заголовок сообщения: Re: Самое бесполезное оружие. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Самое бесполезное оружие БЛИЖНЕГО боя, ИМХО, ботинки Похату.  А вот с этим я не могу согласиться, хоть убей. Учитывая физическую силу Похату, его ноги способны отправить кого угодно в нокаут.© - Pohatu - The Rock.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Ср дек 26, 2007 4:41 pm Заголовок сообщения: Re: Самое бесполезное оружие. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow писал(а): Крэш писал(а): Самое бесполезное оружие БЛИЖНЕГО боя, ИМХО, ботинки Похату.  А вот с этим я не могу согласиться, хоть убей. Учитывая физическую силу Похату, его ноги способны отправить кого угодно в нокаут.© - Pohatu - The Rock. Не согласен. Похату не хватает даже на то, чтобы прыгнуть как следует - боты мешают.  ))))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Чт янв 10, 2008 6:27 pm Заголовок сообщения: Re: Самое бесполезное оружие. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Shadow писал(а): Крэш писал(а): Самое бесполезное оружие БЛИЖНЕГО боя, ИМХО, ботинки Похату.  А вот с этим я не могу согласиться, хоть убей. Учитывая физическую силу Похату, его ноги способны отправить кого угодно в нокаут.© - Pohatu - The Rock. Не согласен. Похату не хватает даже на то, чтобы прыгнуть как следует - боты мешают.  )))) А зачем ему прыгать? Оставь это Ле-Маторанам  . Он может сделать чудесное "КИЯ!!!!" безо всякого прыжка  . Пасибо за поддержку, Shadow. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucifer
|
Добавлено: Сб май 17, 2008 10:32 am Заголовок сообщения: Re: Самое бесполезное оружие. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:02 pm Сообщения: 1595 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
по моему это кальмаромет
_________________
"Etis Atis Animatis! Etis Atis Amatis!"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cherepushko
|
Добавлено: Сб май 17, 2008 12:52 pm Заголовок сообщения: Re: Самое бесполезное оружие. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 7:39 pm Сообщения: 1067 Откуда: я знаю зачем это вам? Пол:
Элементарная Сила:

|
Келан писал(а): Я с вами окончательно не согласен!!! Любое оружие может быть опасным, если уметь им правильно пользоваться! К проимеру от базуки и до камешка! Да. 
_________________ А ты нажал?!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Сб май 17, 2008 3:31 pm Заголовок сообщения: Re: Самое бесполезное оружие. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
ZAKTAN писал(а): Думаю,что Гидроножи Тоа Нокамы Метру. ты смотрел Б2? видел, как нокама ими крутила? довольно слабы клешни похату нувы(по крайней мере перед оружием его братьев это просто щипчики для ногтей) дискомёт - тож фигня для ближнего боя среди фантока крохотулечноое лезвие копаки нне выдержит и взмаха экуипмента макут
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Сб май 17, 2008 3:40 pm Заголовок сообщения: Re: Самое бесполезное оружие. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
DEVASTATOR писал(а): ZAKTAN писал(а): Думаю,что Гидроножи Тоа Нокамы Метру. ты смотрел Б2? видел, как нокама ими крутила? довольно слабы клешни похату нувы(по крайней мере перед оружием его братьев это просто щипчики для ногтей) дискомёт - тож фигня для ближнего боя среди фантока крохотулечноое лезвие копаки нне выдержит и взмаха экуипмента макут Она не сражалась с ними в ближнем бою!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Ср май 21, 2008 3:13 pm Заголовок сообщения: Re: Самое бесполезное оружие. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вот вы говорите:Дискомт Вакамы-отстой...НО,если ударить тем местом где включается джетпэк у Вакамы(где огни)то можно огого как покалечить!Иль по тыкве стукнуть!
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|