Rain писал(а):
Король Чародей писал(а):
№3 и №4, винтовка красивая.
P.S. А чем вам всем не нравится копьё?
А ты посмотри на него внимательней и всё поймёшь

Ёёё, я что то напутал, УЖАС! Мдаа, возвращая свой голос.
_________________
Стремится есть всегда куда...