| Автор |
Сообщение |
|
Sir Lockhart
|
Добавлено: Вт мар 23, 2010 12:04 pm Заголовок сообщения: Re: Никогда не... конец? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 5:34 pm Сообщения: 881 Пол:
Элементарная Сила:

|
Aleksey писал(а): Врятли Бионикл возрдят темболее следующему поколнию детей они не интересны им подуше прогресс там собаки роботы или большие конструкции а у нас в городе Биониклов вопще не покупает никто кроме меня. Ну сли всётаки серию бионикл вернут то это должно быть чтото поистене грандиозное я всё сказал. Кто-нибудь, купите автору этого поста мозг, а мне новые глаза... Шанс есть, да. Ведь не зря Грегу запретили показывать руку Великого в новелле... Берегут.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sir Lockhart
|
Добавлено: Сб мар 27, 2010 10:10 am Заголовок сообщения: Re: Никогда не... конец? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 5:34 pm Сообщения: 881 Пол:
Элементарная Сила:

|
Темнота писал(а): Бионикл возрадится, но может с други названием. *Литсопальмэ*
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Сб мар 27, 2010 10:17 am Заголовок сообщения: Re: Никогда не... конец? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Люди!Их и не закроют!Ведь сторлайн продолжается,канструктор продоётся,хоть и с другим названим!Так что будем жить,и всем форумом НЕ будем покупать ХФ! -КС-
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sir Lockhart
|
Добавлено: Сб мар 27, 2010 10:36 am Заголовок сообщения: Re: Никогда не... конец? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 5:34 pm Сообщения: 881 Пол:
Элементарная Сила:

|
Копака Старс писал(а): и всем форумом НЕ будем покупать ХФ! Пиши за себя.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Avenger
|
Добавлено: Сб мар 27, 2010 9:49 pm Заголовок сообщения: Re: Никогда не... конец? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 12:21 pm Сообщения: 380 Откуда: Nabo-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
i.g.o.r.a.n. писал(а): turaga tahu писал(а): Я надеюсь что Херо Фактори провалится  и Биониклов вернут Херо Фактори может провалится. Но биониклов не вернут  Посмотрим... (ВЕРНИТЕ  ПОЖАЛУЙСТА!!!)
_________________
История: faxon.97---Avenger 
 Не злите ситхов!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Сб мар 27, 2010 10:04 pm Заголовок сообщения: Re: Никогда не... конец? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Takara писал(а): И ещё Грег говорил, что ему запретили показывать Великих! Биониклы вернуться? В 2011! Херо Фактори,по моему,повалится через 3 года,как и Экзо-Форс.Тут и думать не о чем! -КС-
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб мар 27, 2010 10:05 pm Заголовок сообщения: Re: Никогда не... конец? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вернут, куда денутся. Hero Factoru - слабенькая малобюджетная серия с неопределенным сюжетом. А Бионикл покупали по всему миру. Кто знает, может это всё вообще пиар, и в 2011 мы вновь увидим на прилавках биониклов.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крака
|
Добавлено: Чт апр 01, 2010 2:34 pm Заголовок сообщения: Re: Никогда не... конец? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 8:14 pm Сообщения: 422 Откуда: Архивы Пол:
Элементарная Сила:

|
Kitsune писал(а): Шанс есть, да. Ведь не зря Грегу запретили показывать руку Великого в новелле... Берегут.
Не факт! Сторилайн будут продолжать, а вот фигурки... Но фактори провалится точно!!!
_________________ I am UITIMATE!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|