Brainbreaker писал(а):
Inkvisitor писал(а):
Опрос уже закончился?Можно раскрыть карты ?

Думаю, да). Моим был наспех собранный Олрдорелон.
Inkvisitor писал(а):
Ха!Я за 5 мин. собрал своего кадара,а именно Вегу =)

...кхм... а ваще то:
мастер лексонн писал(а):
тик-так, тик-так...
Дорогие участники! Прошу вас самостоятельно не раскрываться по окончанию голосования. дайте мне еще чуть-чуть покомандовать).