Я зарегистрирован, как Агент Евгений, но на самом деле я-король могущественного королевства, под названием Дрэгленд, которое славится на весь мир ВР своим необычным флотом, и самой интересной фауной.
EricPhshat писал(а):
Уже как год... Меня там Riskом кличут...
Хм, так вы король Каэдвенский, да?