| Автор |
Сообщение |
|
Brutaka
|
Добавлено: Вс апр 27, 2008 9:17 pm Заголовок сообщения: Re: худший зелёный бионикл(закончен) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 4:54 pm Сообщения: 2448 Откуда: из капусты Пол:
Элементарная Сила:

|
смысла в теме небыло  Рудака писал(а): -В@К@М@- писал(а): И зачем это делать?Оригинал должен оставаться оригиналом!  Не всегда. Если оригинал чем-то неудачен, лучше изменить... Я Тоа Игнике голову переставила назад, чтобы он таким горбатым не выглядел. Лучше смотрится! а я джаллеру мари плечи от иника поставил 
_________________ http://vkontakte.ru/id22809598
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Вс апр 27, 2008 9:18 pm Заголовок сообщения: Re: худший зелёный бионикл(закончен) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hacku писал(а): -В@К@М@- писал(а): И зачем это делать?Оригинал должен оставаться оригиналом!  Что бы не как чушь бесформенная выглядел... Охх,самодельщина развелась...Ага,придумал...чтоб не возникало таких креативных идей...идите делайте больше самоделок! 
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Фантока Копака Нува
|
Добавлено: Пн апр 28, 2008 11:55 am Заголовок сообщения: Re: худший зелёный бионикл(закончен) |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 5:18 pm Сообщения: 224 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну нормальная маска у Конгу если вспомнить : Во время путешествия на Войя Нуи, Канохи Сулету, которую он позже использовал, нашли на земле, в очень плохом состоянии. Возможно именно из-за этого плохого состояния, Конгу так и не научился останавливать чтение мыслей. Канохи Сулету Конгу повреждена вокруг левого глаза. .
_________________ "Это Тоа победили Тёмных Охотников, когда мы попытались завоевать Метру Нуи. Это Тоа спровоцировали войну между нами и Братством Макуты, которая длится до сих пор. Оставляя Тоа – любого Тоа – в живых, всё равно, что выйти на прогулку с Роковой Гадюкой."
- Зактан описывает Тоа
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Legacy
|
Добавлено: Ср июл 15, 2009 8:18 am Заголовок сообщения: Re: худший зелёный бионикл(закончен) |
|
|
-Gresh- писал(а): Гораст муха крашеная.Она хуже всех Сомневаюсь
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|