Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 4:44 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Самый атмосферный год-
2001 27%  27%  [ 15 ]
2002 4%  4%  [ 2 ]
2003 2%  2%  [ 1 ]
2004 14%  14%  [ 8 ]
2005 9%  9%  [ 5 ]
2006 14%  14%  [ 8 ]
2007 5%  5%  [ 3 ]
2008 23%  23%  [ 13 ]
2009 2%  2%  [ 1 ]
2010 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 56
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт авг 20, 2013 9:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - Атмосфера
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хотел проголосвать за 2003, потому что, так сказать, кульминация и рассвет олдфажного Мата-Нуи, а, оказиваеться, уже голосунл за 2008. Мозг, твоя логика сегодня на высоте.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 23, 2013 10:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - Атмосфера
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm
Сообщения: 3356
Откуда: Лозанна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Автор, разреши голос в опросе менять. Не финал ведь пока.

_________________
White Kondor писал(а):
Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 23, 2013 10:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - Атмосфера
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm
Сообщения: 9175
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ты хочешь еще и финал? Ты издеваешься?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 23, 2013 10:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - Атмосфера
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm
Сообщения: 2125
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Wingo писал(а):
Ты хочешь еще и финал? Ты издеваешься?

Баребух детектед.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 23, 2013 10:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - Атмосфера
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm
Сообщения: 3356
Откуда: Лозанна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Wingo писал(а):
Ты издеваешься?

Нет. Хорошая тема, ибо тут само название запрещает посты типа "ваша пресловутая атмосфера уже задолбала!!!....".

Короче, я голосую за 2005: только в этом году создателям удалось в полной мере передать атмосферу когда-то великого, а теперь заброшенного и разрушенного города. Мне казалось тогда, что это последний год BIO: команда из шести Тоа, да ещё и с лидером-перебежчиком, просто не могла справится с ордой Висораков и их Повелителями. Также одни из самых красивых комиксов и мой любимый фильм.

_________________
White Kondor писал(а):
Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 23, 2013 10:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - Атмосфера
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm
Сообщения: 2492
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я за 2006. Этот год меня очень удивил, особенно учесть что я также думал что в 2005 серия закончится. Особенно весь этот сюжет с маской жизни и новым строением тел, особенно у титанов.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2014 9:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - Атмосфера
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан

Зарегистрирован: Ср июл 24, 2013 12:32 pm
Сообщения: 56
Откуда: Уфа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
2005, разрушенный город, паутина, захватывающие книги "приключения" №7, №8 и №9 и по моему самый лучший фильм по биониклам.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 20, 2014 12:53 am 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - Атмосфера
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Интересно, почему мало кому нравится атмосфера 2003 года? Хоть я и не могу назвать ее своей любимой, но она все равно по-своему шедевральна, за что немало мне нравится - потеря Тоа своих сил, непобедимая элита Бороков, все эти поиски таинственного Седьмого Тоа, несокрушимие и устрашающие Ракши, полное уничтожение двух деревень, все еще присутствующий эффект первобытности и много других интересностей... Просто немного мыслей вслух.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 20, 2014 12:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - Атмосфера
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Странно что я здесь не отписался , мне нравится 2003 год ибо тогда вышел фильмец первый , который я смотрел сначала вечерами с одноклассниками ( по моему это называлась продленка ) , а потом сам , вышла первая игра , ну естественно наборы , запоминающиеся существа .
Очень много хороших воспоминаний связано с ракши , бороками и тоа 2003 года .

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 20, 2014 7:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - Атмосфера
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан

Зарегистрирован: Ср июл 24, 2013 12:32 pm
Сообщения: 56
Откуда: Уфа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tendegern писал(а):
Интересно, почему мало кому нравится атмосфера 2003 года? Хоть я и не могу назвать ее своей любимой, но она все равно по-своему шедевральна, за что немало мне нравится - потеря Тоа своих сил, непобедимая элита Бороков, все эти поиски таинственного Седьмого Тоа, несокрушимие и устрашающие Ракши, полное уничтожение двух деревень, все еще присутствующий эффект первобытности и много других интересностей... Просто немного мыслей вслух.


Атмосферно, но глупо. Всего три ракши уничтожили две деревни, а бороки до этого не смогли, Макута проиграл.
Blink писал(а):
Странно что я здесь не отписался , мне нравится 2003 год ибо тогда вышел фильмец первый , который я смотрел сначала вечерами с одноклассниками ( по моему это называлась продленка ) , а потом сам , вышла первая игра , ну естественно наборы , запоминающиеся существа .
Очень много хороших воспоминаний связано с ракши , бороками и тоа 2003 года .


Первый фильм просто ужас по сравнению с графикой, второй более интригующий, а третий самый лучший, ну а четвёртый тоже не плох, но аудитория
явно для восьмилетних детей.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 20, 2014 7:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - Атмосфера
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
GLATORIAN писал(а):
Blink писал(а):
Странно что я здесь не отписался , мне нравится 2003 год ибо тогда вышел фильмец первый , который я смотрел сначала вечерами с одноклассниками ( по моему это называлась продленка ) , а потом сам , вышла первая игра , ну естественно наборы , запоминающиеся существа .
Очень много хороших воспоминаний связано с ракши , бороками и тоа 2003 года .


Первый фильм просто ужас по сравнению с графикой, второй более интригующий, а третий самый лучший, ну а четвёртый тоже не плох, но аудитория
явно для восьмилетних детей.

Пффф , ещё один графодрочер , какая нафиг графика , то был 2003 год . 2003 год . , это как Саландреску с Гта 5 сравнивать . Ты понимаешь что это все ещё на кассетах было ? , если ты вообще знаешь что такое " кассета "
В первом фильме главным был сюжет , и было абсолютно пофигу какая графика . Хочешь графики , вон иди на ХФ позалипай .

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 20, 2014 7:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - Атмосфера
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан

Зарегистрирован: Ср июл 24, 2013 12:32 pm
Сообщения: 56
Откуда: Уфа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это ещё кому 2008 нравится? :glare: Не ну по моему самая провальная серия, особенно серия "мистика", сюжет тоже дерьмо, там только эпичный
махач и всё, ну всякие оригинальности, термины, оружие и т.д. Но что тут интересного?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 20, 2014 7:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - Атмосфера
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан

Зарегистрирован: Ср июл 24, 2013 12:32 pm
Сообщения: 56
Откуда: Уфа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
GLATORIAN писал(а):
Blink писал(а):
Странно что я здесь не отписался , мне нравится 2003 год ибо тогда вышел фильмец первый , который я смотрел сначала вечерами с одноклассниками ( по моему это называлась продленка ) , а потом сам , вышла первая игра , ну естественно наборы , запоминающиеся существа .
Очень много хороших воспоминаний связано с ракши , бороками и тоа 2003 года .


Первый фильм просто ужас по сравнению с графикой, второй более интригующий, а третий самый лучший, ну а четвёртый тоже не плох, но аудитория
явно для восьмилетних детей.

Пффф , ещё один графодрочер , какая нафиг графика , то был 2003 год . 2003 год . , это как Саландреску с Гта 5 сравнивать . Ты понимаешь что это все ещё на кассетах было ? , если ты вообще знаешь что такое " кассета "
В первом фильме главным был сюжет , и было абсолютно пофигу какая графика . Хочешь графики , вон иди на ХФ позалипай .


:x Знаю я что такое "кассета" чёрная плосковатая коробочка с лентой внутри. И так что мне не понравилось в первом фильме: да собственно
трудно сказать, потому что в начальных классах я его всегда смотрел, а вот сейчас я заметил не состыковки. Но и графика явно делает биониклов
роботами, а не биомеханическими существами


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 20, 2014 10:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - Атмосфера
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
GLATORIAN писал(а):
Tendegern писал(а):
Интересно, почему мало кому нравится атмосфера 2003 года? Хоть я и не могу назвать ее своей любимой, но она все равно по-своему шедевральна, за что немало мне нравится - потеря Тоа своих сил, непобедимая элита Бороков, все эти поиски таинственного Седьмого Тоа, несокрушимие и устрашающие Ракши, полное уничтожение двух деревень, все еще присутствующий эффект первобытности и много других интересностей... Просто немного мыслей вслух.


Атмосферно, но глупо. Всего три ракши уничтожили две деревни, а бороки до этого не смогли, Макута проиграл.

Бороки едва остров не стерли в порошок, не говоря уж про деревни - это так, немного к сведенью.

GLATORIAN писал(а):
Blink писал(а):
Странно что я здесь не отписался , мне нравится 2003 год ибо тогда вышел фильмец первый , который я смотрел сначала вечерами с одноклассниками ( по моему это называлась продленка ) , а потом сам , вышла первая игра , ну естественно наборы , запоминающиеся существа .
Очень много хороших воспоминаний связано с ракши , бороками и тоа 2003 года .


Первый фильм просто ужас по сравнению с графикой, второй более интригующий, а третий самый лучший, ну а четвёртый тоже не плох, но аудитория
явно для восьмилетних детей.

Он какбэ выразил свое мнение, которое не нуждается в оспаривании - это называется собственной точкой зрения. К примеру, я наоборот, считаю первый фильм лучшим среди прочих и в рот топтал я вашу графику. ИМХО

GLATORIAN писал(а):
Это ещё кому 2008 нравится? :glare: Не ну по моему самая провальная серия, особенно серия "мистика", сюжет тоже дерьмо, там только эпичный
махач и всё, ну всякие оригинальности, термины, оружие и т.д. Но что тут интересного?

Пхех, дак ты сам где-то четверть оригинальности того года перечислил...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 20, 2014 10:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - Атмосфера
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm
Сообщения: 9175
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
GLATORIAN писал(а):
Это ещё кому 2008 нравится?

Большинству. Он - лидер
GLATORIAN писал(а):
Не ну по моему самая провальная серия, особенно серия "мистика"

Ну может быть
GLATORIAN писал(а):
сюжет тоже дерьмо

Неее

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB