| Автор |
Сообщение |
|
Samael
|
Добавлено: Сб авг 04, 2012 5:46 pm Заголовок сообщения: Re: Если враг на Родину нападет... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Space Marine писал(а): Mangeky? oculus писал(а): Mime писал(а): Mangeky? oculus писал(а): Тоа Игника писал(а): ^ Ссыкло, быдло. Если здесь кто-то быдло, то это ты. Причём маленькое быдло. Цитата: Если Родина не стоит того, чтобы за неё умереть, что тогда стоит? Деньги и власть.Семья, друзья и т.п глупости. Cемью убьют, если ты не встанешь защищать Родину? С чего это? Зачем жертвовать собой, если на это есть военные? А прикинь, если все военные так скажут? Не строй из себя прагматика. Выйди из компа и иди маму обними. Кому же? Я бы с удовольствием, но ,увы, не могу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Сб авг 04, 2012 5:51 pm Заголовок сообщения: Re: Если враг на Родину нападет... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну, если будет надобность - да.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Сб авг 04, 2012 5:58 pm Заголовок сообщения: Re: Если враг на Родину нападет... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Empire Energo писал(а): Ну, если будет надобность - да. Ты готов рисковать всем ради незнакомцев?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тан Таныч
|
Добавлено: Сб авг 04, 2012 5:59 pm Заголовок сообщения: Re: Если враг на Родину нападет... |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 5:11 pm Сообщения: 876 Откуда: на Русь враг идет? Пол:
Элементарная Сила:

|
Mangeky? oculus писал(а): Empire Energo писал(а): Ну, если будет надобность - да. Ты готов рисковать всем ради незнакомцев? Это называется Русская душа, видно у тебя ее нет(
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Сб авг 04, 2012 6:01 pm Заголовок сообщения: Re: Если враг на Родину нападет... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Тан Таныч писал(а): Mangeky? oculus писал(а): Empire Energo писал(а): Ну, если будет надобность - да. Ты готов рисковать всем ради незнакомцев? Это называется Русская душа, видно у тебя ее нет( Откуда у меня русская душа, если я не русский? Да и не в душе дело. Намного выгоднее и безопаснее бежать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Сб авг 04, 2012 6:02 pm Заголовок сообщения: Re: Если враг на Родину нападет... |
|
|
Тан Таныч писал(а): Mangeky? oculus писал(а): Empire Energo писал(а): Ну, если будет надобность - да. Ты готов рисковать всем ради незнакомцев? Это называется Русская душа, видно у тебя ее нет( Не рисковать своей жизнью ради медведей и крабов - благоразумие.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тан Таныч
|
Добавлено: Сб авг 04, 2012 6:02 pm Заголовок сообщения: Re: Если враг на Родину нападет... |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 5:11 pm Сообщения: 876 Откуда: на Русь враг идет? Пол:
Элементарная Сила:

|
Mangeky? oculus писал(а): Тан Таныч писал(а): Mangeky? oculus писал(а): Empire Energo писал(а): Ну, если будет надобность - да. Ты готов рисковать всем ради незнакомцев? Это называется Русская душа, видно у тебя ее нет( Откуда у меня русская душа, если я не русский? Этим все и объясняется, тебе не понять. Для меня Россия - все.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Сб авг 04, 2012 6:04 pm Заголовок сообщения: Re: Если враг на Родину нападет... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Fastloue писал(а): Тан Таныч писал(а): Mangeky? oculus писал(а): Empire Energo писал(а): Ну, если будет надобность - да. Ты готов рисковать всем ради незнакомцев? Это называется Русская душа, видно у тебя ее нет( Не рисковать своей жизнью ради медведей и крабов - благоразумие. Будет лучше, если их наконец-то грохнут. Цитата: Этим все и объясняется, тебе не понять. Для меня Россия - все. Потвоему, если я не русский, то и не человек?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Сб авг 04, 2012 6:06 pm Заголовок сообщения: Re: Если враг на Родину нападет... |
|
|
Мику писал(а): Меня это не касается. В тылу от меня будет больше пользы.)) ^^ Будешь кидаться бутербродами во врагов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Сб авг 04, 2012 6:06 pm Заголовок сообщения: Re: Если враг на Родину нападет... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Мику писал(а): Меня это не касается. В тылу от меня будет больше пользы.)) ^^ Уж всяко лучше, сидеть в тылу, чем драться за вора и убийцу, Мику-тян. Подсказка: вор и убийца- Путин=)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Сб авг 04, 2012 6:07 pm Заголовок сообщения: Re: Если враг на Родину нападет... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
Mangeky? oculus писал(а): Empire Energo писал(а): Ну, если будет надобность - да. Ты готов рисковать всем ради незнакомцев? Нет, просто хочу опробовать войну.Люблю побеждать, а к этому надо стремиться на войне.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мику
|
Добавлено: Сб авг 04, 2012 6:08 pm Заголовок сообщения: Re: Если враг на Родину нападет... |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 6:58 pm Сообщения: 745 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Fastloue писал(а): Мику писал(а): Меня это не касается. В тылу от меня будет больше пользы.)) ^^ Будешь кидаться бутербродами во врагов. Это вряд ли.)
_________________

=D
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|