Александр Великий писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
И Тоа, и Макуты такие себе. Тоа слишком скучные, Макуты слишком кривые и какие-то недоделанные, только Крика более-менее смотрится.
Битил хорош.
Мне не нравится его туловище Ав-Маторана и то, что он слишком тощий.
У него как раз самые массивные детали в конечностях из Макут второго полугодия.