RevoIted Vorox писал(а):
Kiina писал(а):
(А если честно, то стихиями обладают только Властители Стихий)...
Это хто?? Ты имеешь ввиду всяких там Тоа или они есть на Бара Магне??
Читай "Загадку Великих".
RevoIted Vorox писал(а):
А вообще планирую создать своё Племя

А какое отношение это имеет к официальным?