|
Wingo
|
Добавлено: Чт авг 22, 2013 7:47 pm Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - Финал (Голосуем все!!) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Крел писал(а): Винго, время уже закрыть тему подводить итоги. 2008 кручи всиго патамушта он 2008! Нужно 100 голосов и Таху должен отписаться)) чтобы подводить итоги
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Чт авг 22, 2013 8:46 pm Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - Финал (Голосуем все!!) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): и Таху должен отписаться)) Да, хорошо было бы. Интересно узнать его мнение.
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Чт авг 22, 2013 8:47 pm Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - Финал (Голосуем все!!) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ancient Archivist писал(а): Wingo писал(а): и Таху должен отписаться)) Да, хорошо было бы. Интересно узнать его мнение. Он скорее всего за 2001й Если он за 2001й устроим революцию))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Чт авг 22, 2013 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - Финал (Голосуем все!!) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Если он за 2001й устроим революцию)) Попробуй.  Интересно посмотреть, что из этого выйдет.
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Чт авг 22, 2013 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - Финал (Голосуем все!!) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ancient Archivist писал(а): Wingo писал(а): Если он за 2001й устроим революцию)) Попробуй.  Интересно посмотреть чем кончится. Это было в спойлере, я пошутил
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пт авг 23, 2013 4:08 pm Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - Финал (Голосуем все!!) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak-kal писал(а): Lehvak писал(а): А тем временем, НИКТО так и не смог объяснить ( из тех кто остался в 2001 году), ЧЕМ же 2006 и 2008 хуже 2001 года? Вы их по-моему, даже не рассматриваете при выборе ответа... Наборы говно, нет игр нормальных, инструкции тупые, канистры тупые. 1. Уж получше недвижимых и квадратных Тоа Мата и Рахи. А механизмы к тому времени себя изжили. 2. В 2001 году игра так и не вышла, зато в 2008 году вышла полноценная мультиплатформенная игра Bionicle Heroes, а также несколько онлайн игр, таких как Voya Nui Online Game. 3. Инструкции создаются с одной целью - показать как собирается набор. Почему-то никто не жалуется на инструкции крупных наборов Бионикл (не говоря уже о других сериях Лего). Да, изображения этапов сборки Иник и Пирак стало не таким красочным. Но так ли это важно? 4. Наборы стали крупнее, и вместе с ними канистры. Пусть они перестали быть частью сюжета, зато они были не менее интересными и функциональными чем канистры Тоа Мата. Напомню, в крышку канистры Пирак (которая совместима с крышками Бороков) был вмонтирован светящийся мозг Пирак и декоративное "лицо", а сверху были углубления для шариков Замор. Также и с канистрой Иника. Если говорить про канистры 2008 года, то они также были по-своему интересны и необычны. Lehvak-kal писал(а): То, что тебе больше нравится 2006 или 2008, не значит что он действительно лучше. Они лучше по многим критериям, а не только потому что мне они нравятся. И я уже говорил, что практически пропустил 2006 год и узнал о наборах и сюжете намного позже. За 2008 годом я следил только благодаря этому форуму, не покупая никаких наборов. Вообще, покупать актуальные (новые) наборы я стал только с приходом Фабрики Героев, в 2010 году.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Пт авг 23, 2013 5:34 pm Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - Финал (Голосуем все!!) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Уж получше недвижимых и квадратных Тоа Мата и Рахи. А механизмы к тому времени себя изжили. Опять-таки, это только твое мнение. Lehvak писал(а): В 2001 году игра так и не вышла Про MNOLG I, QftT и охапку онлайн-игр ты предпочел умолчать?
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Пт авг 23, 2013 5:36 pm Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - Финал (Голосуем все!!) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ancient Archivist писал(а): Опять-таки, это только твое мнение. Всем известно, что лучшие тела у Метру) А вообще с ним трудно не согласиться.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пт авг 23, 2013 8:17 pm Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - Финал (Голосуем все!!) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Ancient Archivist писал(а): Про MNOLG I, QftT и охапку онлайн-игр ты предпочел умолчать? MNOLG - хорошая квестовая онлайн-игра, но возможностей для игрока там КРАЙНЕ мало, на то он и классический квест в общем. Quest for the Toa - вообще игра для Game Boy, в которой графика на уровне 8-битных консолей. Какими бы хорошими эти игры не были сами по себе, им не сравниться с полноценными играми для ПК (с той же Bionicle: the Game). И в 2006-2008 годах онлайн-игр вышло намного больше, чем в 2001-2003, и они были намного качественнее и красочнее. Wingo писал(а): Всем известно, что лучшие тела у Метру) Судя по всему, при разработке за их основу был взят человеческий скелет. Они получились самыми человечными Тоа. Даже некоторые маски Метру напоминают черепа. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Сб авг 24, 2013 9:49 pm Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - Финал (Голосуем все!!) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ста голосов не будет: столько юзеров скорее всего не наберется.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Сб авг 24, 2013 9:51 pm Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - Финал (Голосуем все!!) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyanide Kualus писал(а): Ста голосов не будет: столько юзеров скорее всего не наберется. Наберется, да и Таху ещё не голосовал))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Сб авг 24, 2013 10:16 pm Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - Финал (Голосуем все!!) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
-Brutaka- писал(а): Таха,мы ждём.  Этого уже не надо, а то как-то совсем.. Ждем сто голосов, надо спамить))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|