Заголовок сообщения: Re: Какой год выпуска биониклов ваш самый любимый?
Тоа
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:09 am Сообщения: 76 Пол:
Элементарная Сила:
По мне - лучший год, это без сомнения 2002, так как именно, (не знаю ПОЧЕМУ, хоть убейте) этот год мне больше всего симпатизирует. Во первых - шестеренки сильно развились, в отличии от приведущих годов, во вторых наличие загадочных темных охотников и в третьих - мне просто нравится и все (!!!) - и не знаю почему, и не спрашивайте почему, просто мне нравится этот год и не знаю почему!
_________________ Тоа Нидики предал Ликана и других...Став...Темным Охотником. И особенно Тоа Ликан не забудет этого. Почувствуйте разницу, водку пьёт бионикл и водку пьёт человек, разная реакция :
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения