Мечта детства превыше всего - Иначе оно не было бы мечтой детства... У меня мечтой детства - попасть в ЛегоЛэнд и в ЛегоМикс... Но я попал и я счастлив!
Мечта,не разрушай свою мечту,иначе потом будешь жалеть,что не купил ганшип.
_________________ Служу РусБиониклу! Я люблю свою родину, какой бы она не была! История псевдонимов: wabwah -> Аннигилятус -> gUnSL(текущий) ->... В Стиме я gUnSL[RUS] В Скайпе же gunslrus.
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения