| Автор |
Сообщение |
|
RØD
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 4:55 pm Заголовок сообщения: Re: Кто ужаснее? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Red писал(а): Мизерикса тоже тян собрала, кстати. ЕМНИП Но Мизерикс был крут и необычен,а тут просто большой крылатый хмырь,выделяющийся размерами. А по мне, так они довольно похожи. Оба огромны, с широкой мордой. Да, у мизерикса была необычная посадка, но не более.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Воробей
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 5:23 pm Заголовок сообщения: Re: Кто ужаснее? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2014 3:44 pm Сообщения: 623 Пол:
Элементарная Сила:

|
Я со второго обкакался, маму стал звать, а она не пришла. А сам я стирать не умею. Ты должен мне трусы. Red писал(а): Мизерикса тоже тян собрала, кстати. ЕМНИП В двенадцать лет.
_________________ или нет
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 5:43 pm Заголовок сообщения: Re: Кто ужаснее? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): Огнеглазое нечто просто шикарно само по себе. Однако, будь я по младше, точно бы испугался такой хрени. Наверно, именно по этому эта модель ничего не заняла, и тут TLG можно понять Они предложили собрать ужаснейшего злодея. Им собрали.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 5:53 pm Заголовок сообщения: Re: Кто ужаснее? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen Nechku писал(а): Хуле, они предложили собрать ужаснейшего злодея. Им собрали. Это больше похоже на тварь из SCP, чем на злодея  А крылатые дьяблы всегда в моде, видимо. Приделай Чузя своему шкафу крылья - авось и добился бы чуть больших успехов %)
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 6:03 pm Заголовок сообщения: Re: Кто ужаснее? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): Zen Nechku писал(а): Хуле, они предложили собрать ужаснейшего злодея. Им собрали. Это больше похоже на тварь из SCP, чем на злодея  А крылатые дьяблы всегда в моде, видимо. Приделай Чузя своему шкафу крылья - авось и добился бы чуть больших успехов %) Почему сказано так саркастически? Цефеусу действительно не хватает чего-то вроде крыльев.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 6:06 pm Заголовок сообщения: Re: Кто ужаснее? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Цефеусу действительно не хватает чего-то вроде крыльев. Ему не хватает нормальных пропорций, подставки, и хоть какой-нибудь подвижности, в первую очередь...
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 6:13 pm Заголовок сообщения: Re: Кто ужаснее? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): Александр Великий писал(а): Цефеусу действительно не хватает чего-то вроде крыльев. Ему не хватает нормальных пропорций, подставки, и хоть какой-нибудь подвижности, в первую очередь... С подвижность все норм. Даже слишком, без костыля его трудно выставить. Мне интересно, как вообще акутанн может стоять. Шкаф же.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 7:36 pm Заголовок сообщения: Re: Кто ужаснее? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Мизерикса тоже тян собрала, кстати. ЕМНИП И он тоже был ни к месту. КАК КРАСНЫЙ ДРАКОН РАЗМЕРОМ С МАТА НУИ УПРАВЛЯЛ БРАТСТВОМ И ПЕРЕМЕЩАЛСЯ?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 7:37 pm Заголовок сообщения: Re: Кто ужаснее? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): КАК КРАСНЫЙ ДРАКОН РАЗМЕРОМ С МАТА НУИ УПРАВЛЯЛ БРАТСТВОМ И ПЕРЕМЕЩАЛСЯ? молч
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 7:38 pm Заголовок сообщения: Re: Кто ужаснее? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Red писал(а): Мизерикса тоже тян собрала, кстати. ЕМНИП И он тоже был ни к месту. КАК КРАСНЫЙ ДРАКОН РАЗМЕРОМ С МАТА НУИ УПРАВЛЯЛ БРАТСТВОМ И ПЕРЕМЕЩАЛСЯ? Размер модели же не влияет на размер персонажа.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 7:39 pm Заголовок сообщения: Re: Кто ужаснее? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Red писал(а): Мизерикса тоже тян собрала, кстати. ЕМНИП И он тоже был ни к месту. КАК КРАСНЫЙ ДРАКОН РАЗМЕРОМ С МАТА НУИ УПРАВЛЯЛ БРАТСТВОМ И ПЕРЕМЕЩАЛСЯ? Он принял такой облик уже на Артидаксе, ок да?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 7:45 pm Заголовок сообщения: Re: Кто ужаснее? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Метус писал(а): Red писал(а): Мизерикса тоже тян собрала, кстати. ЕМНИП И он тоже был ни к месту. КАК КРАСНЫЙ ДРАКОН РАЗМЕРОМ С МАТА НУИ УПРАВЛЯЛ БРАТСТВОМ И ПЕРЕМЕЩАЛСЯ? Он принял такой облик уже на Артидаксе, ок да? Каким образом?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 7:47 pm Заголовок сообщения: Re: Кто ужаснее? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Каким образом? Ну, его туда заключили во что-то вроде тюрьмы да, и он такой, ХМ, ПОЖАЛУЙ, ПОЧИТАЮ-КА Я САЙТ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ БЕССМЫСЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ НА ФОРУМЕ.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 7:50 pm Заголовок сообщения: Re: Кто ужаснее? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen Nechku писал(а): Метус писал(а): Каким образом? Ну, его туда заключили во что-то вроде тюрьмы да, и он такой, ХМ, ПОЖАЛУЙ, ПОЧИТАЮ-КА Я САЙТ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ БЕССМЫСЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ НА ФОРУМЕ. На сайте про Мизерикса: Восстание Братства Мизерикс возглавлял Братство Макуты, когда все Макуты еще жили на Дестрале, и не были приписаны к каким-то определенным районам. Во время своего правления он послал Мьютрана, Икаракса и его помощника, Придака, на Ксиа, чтобы убедить Вортиксов снизить цены на товары, поставляемые в Маторанские города. Когда Придак оставил службу Братству и основал Лигу Шести Королевств, Мизерикс нанял Такадокса шпионить за ним. Позже, после встречи с Барраки, во время которой последние велели Братству продолжать поставлять им Рахи, Мизерикс приказал своему заместителю, которому доверял больше других, – Теридаксу – «присматривать» за Барраки. Спустя некоторое время Мизерикс принял план Теридакса по установлению господства над мирой, но позже был свергнут Теридаксом. Теридакс приказал казнить Мизерикса, но Макута Крика ослушался его, и вместо этого Мизерикс был заключен на острове Артидакс в южной части Маторанского мира. На этом острове он охраняется Рахи и другими существами, достаточно сильными, чтобы удержать Макуту.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|