| Автор |
Сообщение |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пн апр 09, 2012 9:16 pm Заголовок сообщения: Re: кто больше нравится детям?(ну и фанам) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Askar писал(а): Lone Winner писал(а): Askar писал(а): Естественно био лучше  а фабрика героев это жалкая пародия на био  Чувак, дети любят, чтоб все соотвествовало их мелкому мирку: все делилось на черное и белое, злодеи были уродами, а герои малаццами. И в этом смвсле Био допустило ошибку - начало со слишком сложных наборов для маленьких идиотиков, потом начало упрощать все так, что собирать стало ну совсем легко; и вдобавок чересчур закрутили сюжет. Даже я, сколько в нем ни разбирался, только вчера узнал, что Повелитель Воды был правителем Аква-Магны. Ну я тебя понял но мне больше нравятся био а вот насчет сюжета ты не прав  Мне тоже, но вопрос-то о детях, а не о нас
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пн апр 09, 2012 9:38 pm Заголовок сообщения: Re: кто больше нравится детям?(ну и фанам) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Как настоящий патриот за БИО!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
toa ignika
|
Добавлено: Пн апр 09, 2012 9:39 pm Заголовок сообщения: Re: кто больше нравится детям?(ну и фанам) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 4:08 pm Сообщения: 779 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): Askar писал(а): Lone Winner писал(а): Askar писал(а): Естественно био лучше  а фабрика героев это жалкая пародия на био  Чувак, дети любят, чтоб все соотвествовало их мелкому мирку: все делилось на черное и белое, злодеи были уродами, а герои малаццами. И в этом смвсле Био допустило ошибку - начало со слишком сложных наборов для маленьких идиотиков, потом начало упрощать все так, что собирать стало ну совсем легко; и вдобавок чересчур закрутили сюжет. Даже я, сколько в нем ни разбирался, только вчера узнал, что Повелитель Воды был правителем Аква-Магны. Ну я тебя понял но мне больше нравятся био а вот насчет сюжета ты не прав  Мне тоже, но вопрос-то о детях, а не о нас логично но прочитай надпись с скобках
_________________ Пришёл сюда за ностальгией, но получил только уныние и грусть (
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Пн апр 09, 2012 9:53 pm Заголовок сообщения: Re: кто больше нравится детям?(ну и фанам) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9670 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Герой Тенион 4.0 писал(а): Вы все задроты. ФГ раз наследник, то они должны быть круче, и они всегда будут круче. Ты... Знаешь... Это надоедает.
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
frehch
|
Добавлено: Пн апр 09, 2012 10:08 pm Заголовок сообщения: Re: кто больше нравится детям?(ну и фанам) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 1:35 pm Сообщения: 941 Пол:
Элементарная Сила:

|
Герой Тенион 4.0 писал(а): Вы все задроты. ФГ раз наследник, то они должны быть круче, и они всегда будут круче. Mother of god...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пн апр 09, 2012 10:12 pm Заголовок сообщения: Re: кто больше нравится детям?(ну и фанам) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Герой Тенион 4.0 писал(а): Вы все задроты. ФГ раз наследник, то они должны быть круче, и они всегда будут круче. Ммм.. А почему? frehch писал(а): Герой Тенион 4.0 писал(а): Вы все задроты. ФГ раз наследник, то они должны быть круче, и они всегда будут круче. Mother of god... Я тебя расстрою, это всего лишь Тенион.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
toa ignika
|
Добавлено: Пн апр 09, 2012 10:15 pm Заголовок сообщения: Re: кто больше нравится детям?(ну и фанам) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 4:08 pm Сообщения: 779 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
["] Герой Тенион 4.0 писал(а): Вы все задроты. ФГ раз наследник, то они должны быть круче, и они всегда будут круче. Он какой то злобный 
_________________ Пришёл сюда за ностальгией, но получил только уныние и грусть (
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Вт апр 10, 2012 6:42 am Заголовок сообщения: Re: кто больше нравится детям?(ну и фанам) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Герой Тенион 4.0 писал(а): Вы все задроты. ФГ раз наследник, то они должны быть круче, и они всегда будут круче. WTF?! Ты идиот? ХФ не является ни наследником, ни серией круче био. Ибо - наборы лёгкие в сборке, однообразные, сюжет полное УГ, а про мульт я вообще молчу. Да и вообще скажу о био вот что: школоте- не понять. Так что Теня, чёт не нравится- молчи.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Герой Тенион 4.0
|
Добавлено: Сб апр 14, 2012 4:56 pm Заголовок сообщения: Re: кто больше нравится детям?(ну и фанам) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 6:20 pm Сообщения: 380 Откуда: Когда то БоллДжоинтс... Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): Герой Тенион 4.0 писал(а): Вы все задроты. ФГ раз наследник, то они должны быть круче, и они всегда будут круче. WTF?! Ты идиот? ХФ не является ни наследником, ни серией круче био. Ибо - наборы лёгкие в сборке, однообразные, сюжет полное УГ, а про мульт я вообще молчу. Да и вообще скажу о био вот что: школоте- не понять. Так что Теня, чёт не нравится- молчи. Это наследник, помолчи Техно. Понять, био были очень крутой серией. Но от фанов тошнит. Ибо они такие патриоты. ФГ - не похожа на био.
_________________ Никогда не конец... Я еще вернусь...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Сб апр 14, 2012 5:01 pm Заголовок сообщения: Re: кто больше нравится детям?(ну и фанам) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Но мы же не называем Слайзеров предками БИО? Наследники это те,кто переняли историю,а не половину,а то и большую часть деталей. С Техно полностью согласен и не затыкай ему рот
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Сб апр 14, 2012 7:38 pm Заголовок сообщения: Re: кто больше нравится детям?(ну и фанам) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9670 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Герой Тенион 4.0 писал(а): Tehnо писал(а): Герой Тенион 4.0 писал(а): Вы все задроты. ФГ раз наследник, то они должны быть круче, и они всегда будут круче. WTF?! Ты идиот? ХФ не является ни наследником, ни серией круче био. Ибо - наборы лёгкие в сборке, однообразные, сюжет полное УГ, а про мульт я вообще молчу. Да и вообще скажу о био вот что: школоте- не понять. Так что Теня, чёт не нравится- молчи. Это наследник, помолчи Техно. Понять, био были очень крутой серией. Но от фанов тошнит. Ибо они такие патриоты. ФГ - не похожа на био. Меня от твоего патриотизма тошнит. .__.
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|