Toa Krin писал(а):
Парак кал- одна из самых лучших работ на конкурсе,не удивлюсь,если он победит. А все остальные,как они не хороши.до него не дотягивают очень сильно.
Ну по любому ж "самая лучшая" работа.
Все "остальные" были хотя бы нарисованы правильно, по своей собственной постановке и композиции, не то, что это.
Голосую за Гораст.