Таг писал(а):
Хм. У меня такое ощущение, что рисунок номер 1 уже стоял у кого-то на авке... Если не ошибаюсь, то у пользователя Тоа Такуа.
Как-то работы не приглянулись особо. Автора номер 4 угадать так и вовсе очень просто)
Если б она стояла, её б не приняли...
Нет-нет, я уверен, что уже видел ее у кого-то здесь.