| Автор |
Сообщение |
|
NecroNid
|
Добавлено: Ср июл 06, 2011 8:38 pm Заголовок сообщения: Re: Масштабный опрос "Лучшая фантастическая вселенная" Финал. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 3:06 pm Сообщения: 823 Откуда: Moscow - City (Timiryazevski district) Пол:
Элементарная Сила:

|
Empire Energo писал(а): Sherlock писал(а): Но это не означает, что они лучше.
Я однажды, в 2009 году создал опрос, что лучше, Биолниклы или Трансформеры. =DD На сайте РусБионикл они должны быть лучшими. Хотя,обе эти Вселенные по-своему хороши,и это лишь дело вкусов. Если дело касается кино-вселенной, то это дико неверно. Если же обычной - то они бредовые игрушки азиатов. Ну правда, у них самое извращённое воображение, подтверждением тому - аниме. Что, есть возражения?.. Мой голос отдан Звёздным Войнам.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Ср июл 06, 2011 9:29 pm Заголовок сообщения: Re: Масштабный опрос "Лучшая фантастическая вселенная" Финал. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Empire Energo писал(а): Sherlock писал(а): Звёздные Войны побеждают, пока что.  Био должны выиграть. Всё-таки,сайт-то он них. На этом форуме они выиграют, но это не значит, что они выиграют, если их включить в опрос в другом месте.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Чт июл 07, 2011 2:35 pm Заголовок сообщения: Re: Масштабный опрос "Лучшая фантастическая вселенная" Финал. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
NecroNid писал(а): Empire Energo писал(а): Sherlock писал(а): Но это не означает, что они лучше.
Я однажды, в 2009 году создал опрос, что лучше, Биолниклы или Трансформеры. =DD На сайте РусБионикл они должны быть лучшими. Хотя,обе эти Вселенные по-своему хороши,и это лишь дело вкусов. Если дело касается кино-вселенной, то это дико неверно. Если же обычной - то они бредовые игрушки азиатов. Ну правда, у них самое извращённое воображение, подтверждением тому - аниме. Что, есть возражения?.. Мой голос отдан Звёздным Войнам. Вселенная как придумка,а не фильм скорее.Какие игрушки азиатов?Ты про Био? Александр Великий писал(а): Empire Energo писал(а): Sherlock писал(а): Звёздные Войны побеждают, пока что.  Био должны выиграть. Всё-таки,сайт-то он них. На этом форуме они выиграют, но это не значит, что они выиграют, если их включить в опрос в другом месте. А я и говорю про наш форум.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NecroNid
|
Добавлено: Пт июл 08, 2011 3:08 pm Заголовок сообщения: Re: Масштабный опрос "Лучшая фантастическая вселенная" Финал. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 3:06 pm Сообщения: 823 Откуда: Moscow - City (Timiryazevski district) Пол:
Элементарная Сила:

|
Empire Energo писал(а): NecroNid писал(а): Empire Energo писал(а): Sherlock писал(а): Но это не означает, что они лучше.
Я однажды, в 2009 году создал опрос, что лучше, Биолниклы или Трансформеры. =DD На сайте РусБионикл они должны быть лучшими. Хотя,обе эти Вселенные по-своему хороши,и это лишь дело вкусов. Если дело касается кино-вселенной, то это дико неверно. Если же обычной - то они бредовые игрушки азиатов. Ну правда, у них самое извращённое воображение, подтверждением тому - аниме. Что, есть возражения?.. Мой голос отдан Звёздным Войнам. Вселенная как придумка,а не фильм скорее.Какие игрушки азиатов?Ты про Био? Нененене! Я про трансформеров. а то ведь у биониклов есть некая литературная под-основа. knigurai писал(а): Первопроходец - это сильно сказано. Скорее уж, популяризатор жанра эпичного фэнтези и величайший его представитель. Без ВК не было бы ни Warhammer, ни WarCraft, ни других похожих вселенных. Ну, нашлись бы другие оригиналы, способные придумать что-нибудь на основе немецких, финских, английских и прочих западных мифов.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Бродяга
|
Добавлено: Пт июл 08, 2011 4:25 pm Заголовок сообщения: Re: Масштабный опрос "Лучшая фантастическая вселенная" Финал. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 3:27 pm Сообщения: 710 Пол:
Элементарная Сила:

|
NecroNid писал(а): Ну, нашлись бы другие оригиналы, способные придумать что-нибудь на основе немецких, финских, английских и прочих западных мифов. Бы не мешают как столбы? Сделал это Толкин и сделал это отлично. Что еще нужно? У других было бы уже не то, и совсем не факт, что было бы не хуже. А так про все можно сказать, что нашлись бы другие.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Бродяга
|
Добавлено: Вт июл 12, 2011 10:32 pm Заголовок сообщения: Re: Масштабный опрос "Лучшая фантастическая вселенная" Финал. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 3:27 pm Сообщения: 710 Пол:
Элементарная Сила:

|
NecroNid писал(а): Блиииин, комьюнити!!! Мы же про Доктора и его sci-fi сериал забыли! Отличная ведь киновселенная! Но уже поздно... Жаль. Ага, и еще тысячу киновселенных. Половина вселенных в опросах вообще вселенными не являются. Вселенная (альтернативная нашей, т.е. созданная воображением, о чем и идет речь в опросе) как минимум должна обладать своей географией и историей. Из текущего опроса сюда попадают только Био и Средиземье, SW, имхо, с большой натяжкой, но тоже, ибо кроме фильмов там все-таки много чего есть еще, что раскрывает немного историю и географию. Из предыдущих опросов добрая половина под вселенные не попадала.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|