| Автор |
Сообщение |
|
Mosquito
|
Добавлено: Чт дек 30, 2010 10:48 am Заголовок сообщения: Re: Любимая локация в Бионикл Хирос |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:16 am Сообщения: 982 Пол:
Элементарная Сила:

|
Uchiha Madara писал(а): General Admonitor писал(а): Uchiha Madara писал(а): Кстати, никому музычко в Джунглях Зактана не непоминает цыганскую? Скорее музыку какого-нибудь африканского племени. Эээ "Най-на-на-на-най, най нанай..." Что-то такое вполне возможно я за джунгли  а почему нет возрождения везона 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Master of Air
|
Добавлено: Пт янв 14, 2011 10:35 am Заголовок сообщения: Re: Любимая локация в Бионикл Хирос |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 8:30 pm Сообщения: 2396 Откуда: Донецк Пол:
Элементарная Сила:

|
Protodermis писал(а): Пробуждение Везона ваще простецкое. Я гдето за 15 или 20 мин. прошёл!!! Мне нравится когда отбиваешь фенракку передние лапы и если не стрелять то он сам в лаве згорает, и везон также! А ещё когда у фенракка бошка взрывается а везон потом орет (к стати почему все пираки рычат? они же разумные (ну нимного) существа) 1)Молодец. 2)Тебя знаки препинания в школе учили ставить?
_________________
 История имени: Т@ху>>The Stone Defender>>Master оf Air
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Galvanizze
|
Добавлено: Сб янв 15, 2011 4:22 pm Заголовок сообщения: Re: Любимая локация в Бионикл Хирос |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pm Сообщения: 6538 Откуда: Сан-Антонио Пол:
Элементарная Сила:

|
Protodermis писал(а): Учили но во первых,(запятая) это сайт на котором знаки препинания не нужны,(запятая!) а во вторых ты не учитель!!! 1. Что значит не нужны? 2. Какая разница? 3. Джунгли и гора рулят!
_________________
Обычный день, обычная доска. следопыт поправил очки и подумал: "На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.". Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту, и, бешено гогоча, побежал за членами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AscimatorTH
|
Добавлено: Сб янв 15, 2011 11:01 pm Заголовок сообщения: Re: Любимая локация в Бионикл Хирос |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:56 pm Сообщения: 2011 Откуда: Кола-нуи (пригород Мурманска) Пол:
Элементарная Сила:

|
Protodermis писал(а): Учили, но, во-первых, это сайт, на котором знаки препинания не нужны, а во-вторых ты не учитель!!! *facepalm* Извечные аргументы... Знаки препинания везде нужны. Тебя учат не просто так, поверь. А во-вторых, я тоже не учитель. Я из доблестных рядов GrammarNazi, так что учи матчасть.
_________________ Мои дракоши Качать из подписи Аскиматора, увы, более нельзя. Слоупок, знаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Master of Air
|
Добавлено: Пн янв 17, 2011 7:21 pm Заголовок сообщения: Re: Любимая локация в Бионикл Хирос |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 8:30 pm Сообщения: 2396 Откуда: Донецк Пол:
Элементарная Сила:

|
Ascimator писал(а): Protodermis писал(а): Учили, но, во-первых, это сайт, на котором знаки препинания не нужны, а во-вторых ты не учитель!!! *facepalm* Извечные аргументы... Знаки препинания везде нужны. Тебя учат не просто так, поверь. А во-вторых, я тоже не учитель. Я из доблестных рядов GrammarNazi, так что учи матчасть. Полностью согласен с тобой. Не одни пользователей кроме тебя не пишет сквозным текстом.
_________________
 История имени: Т@ху>>The Stone Defender>>Master оf Air
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mosquito
|
Добавлено: Ср янв 19, 2011 11:21 am Заголовок сообщения: Re: Любимая локация в Бионикл Хирос |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:16 am Сообщения: 982 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Stone Defender писал(а): Ascimator писал(а): Protodermis писал(а): Учили, но, во-первых, это сайт, на котором знаки препинания не нужны, а во-вторых ты не учитель!!! *facepalm* Извечные аргументы... Знаки препинания везде нужны. Тебя учат не просто так, поверь. А во-вторых, я тоже не учитель. Я из доблестных рядов GrammarNazi, так что учи матчасть. Полностью согласен с тобой. Не одни пользователей кроме тебя не пишет сквозным текстом. Я писал. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AscimatorTH
|
Добавлено: Чт янв 20, 2011 4:54 pm Заголовок сообщения: Re: Любимая локация в Бионикл Хирос |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:56 pm Сообщения: 2011 Откуда: Кола-нуи (пригород Мурманска) Пол:
Элементарная Сила:

|
The Stone Defender писал(а): Ascimator писал(а): Protodermis писал(а): Учили, но, во-первых, это сайт, на котором знаки препинания не нужны, а во-вторых ты не учитель!!! *facepalm* Извечные аргументы... Знаки препинания везде нужны. Тебя учат не просто так, поверь. А во-вторых, я тоже не учитель. Я из доблестных рядов GrammarNazi, так что учи матчасть. Полностью согласен с тобой. Не одни пользователей кроме тебя не пишет сквозным текстом. А это как?
_________________ Мои дракоши Качать из подписи Аскиматора, увы, более нельзя. Слоупок, знаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mosquito
|
Добавлено: Чт янв 20, 2011 5:14 pm Заголовок сообщения: Re: Любимая локация в Бионикл Хирос |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:16 am Сообщения: 982 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ascimator писал(а): The Stone Defender писал(а): Ascimator писал(а): Protodermis писал(а): Учили, но, во-первых, это сайт, на котором знаки препинания не нужны, а во-вторых ты не учитель!!! *facepalm* Извечные аргументы... Знаки препинания везде нужны. Тебя учат не просто так, поверь. А во-вторых, я тоже не учитель. Я из доблестных рядов GrammarNazi, так что учи матчасть. Полностью согласен с тобой. Не одни пользователей кроме тебя не пишет сквозным текстом. А это как? Без точек и заглавных.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AscimatorTH
|
Добавлено: Чт янв 20, 2011 5:44 pm Заголовок сообщения: Re: Любимая локация в Бионикл Хирос |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:56 pm Сообщения: 2011 Откуда: Кола-нуи (пригород Мурманска) Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Magna писал(а): Ascimator писал(а): The Stone Defender писал(а): Ascimator писал(а): Protodermis писал(а): Учили, но, во-первых, это сайт, на котором знаки препинания не нужны, а во-вторых ты не учитель!!! *facepalm* Извечные аргументы... Знаки препинания везде нужны. Тебя учат не просто так, поверь. А во-вторых, я тоже не учитель. Я из доблестных рядов GrammarNazi, так что учи матчасть. Полностью согласен с тобой. Не одни пользователей кроме тебя не пишет сквозным текстом. А это как? Без точек и заглавных. Это я пишу без точек и заглавных? Оо
_________________ Мои дракоши Качать из подписи Аскиматора, увы, более нельзя. Слоупок, знаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mosquito
|
Добавлено: Пт янв 21, 2011 1:11 pm Заголовок сообщения: Re: Любимая локация в Бионикл Хирос |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:16 am Сообщения: 982 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ascimator писал(а): Toa Magna писал(а): Ascimator писал(а): The Stone Defender писал(а): Полностью согласен с тобой. Не одни пользователей кроме тебя не пишет сквозным текстом. А это как? Без точек и заглавных. Это я пишу без точек и заглавных? Оо[/quote] Второе предложение не тебе. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|