Uncle Iroh писал(а):
Пускай темы создаст Томпсон, дабы окончательно показать его дурь. =/
Ребят, перестаньте делать из себя крутых, дайте право сделать тему Тоа Свете, иначе он просто не захочет её делать, на этом все и закончится.

Этого никогда не будет.
На вопрос ответили, тему можно закрыть.