Автор
Сообщение
Galvanizze
Добавлено: Чт дек 30, 2010 2:01 pm
Заголовок сообщения: Re: Главные злодеи Фабрики Героев.
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pmСообщения: 6538Откуда: Сан-АнтониоПол:
Элементарная Сила:
gresh1997 писал(а):
По-моему огонь круче, чем чёрная дыра. Фаерлорд!
Мнение принято
_________________ Обычный день, обычная доска. следопыт поправил очки и подумал: "На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.". Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту, и, бешено гогоча, побежал за членами.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Острозуб
Добавлено: Чт дек 30, 2010 2:04 pm
Заголовок сообщения: Re: Главные злодеи Фабрики Героев.
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 10:19 pmСообщения: 777Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Небулу слишком легко победили. Так что Фаерлорд.
_________________
И да нажмёт
сюда тот, кто любит Онлайн игры, а
сюда тот, кому не куда девать деньги и/или время.
История имени : Кот-призрак>>>Острозуб>>>???
Вернуться к началу
Перейти в конец
Aiost
Добавлено: Чт дек 30, 2010 2:06 pm
Заголовок сообщения: Re: Главные злодеи Фабрики Героев.
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 12:45 pmСообщения: 671Пол:
Элементарная Сила:
Кот-призрак писал(а):
Небулу слишком легко победили. Так что Фаерлорд.
Посмотрим как победят его))
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Хего Дамаск
Добавлено: Чт дек 30, 2010 2:28 pm
Заголовок сообщения: Re: Главные злодеи Фабрики Героев.
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pmСообщения: 2137Пол:
Элементарная Сила:
gresh1997 писал(а):
Кот-призрак писал(а):
Небулу слишком легко победили. Так что Фаерлорд.
Посмотрим как победят его))
Его зальют пеной из огнетушителя, так что Неьула даже сдох более эпично!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Mosquito
Добавлено: Сб янв 01, 2011 8:11 pm
Заголовок сообщения: Re: Главные злодеи Фабрики Героев.
Морской Воин
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:16 amСообщения: 982Пол:
Элементарная Сила:
ШУШПАНЧИК писал(а):
gresh1997 писал(а):
Кот-призрак писал(а):
Небулу слишком легко победили. Так что Фаерлорд.
Посмотрим как победят его))
Его зальют пеной из огнетушителя, так что Неьула даже сдох более эпично!
согласен
Вернуться к началу
Перейти в конец
Galvanizze
Добавлено: Вт янв 04, 2011 1:55 pm
Заголовок сообщения: Re: Главные злодеи Фабрики Героев.
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pmСообщения: 6538Откуда: Сан-АнтониоПол:
Элементарная Сила:
Шамана добавить?
_________________ Обычный день, обычная доска. следопыт поправил очки и подумал: "На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.". Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту, и, бешено гогоча, побежал за членами.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Galvanizze
Добавлено: Вт янв 04, 2011 5:05 pm
Заголовок сообщения: Re: Главные злодеи Фабрики Героев.
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pmСообщения: 6538Откуда: Сан-АнтониоПол:
Элементарная Сила:
Toa Magna писал(а):
Uchiha Madara писал(а):
Шамана добавить?
какого ещё шамана?
В офф.тему!
_________________ Обычный день, обычная доска. следопыт поправил очки и подумал: "На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.". Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту, и, бешено гогоча, побежал за членами.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Александр Великий
Добавлено: Вт янв 04, 2011 5:06 pm
Заголовок сообщения: Re: Главные злодеи Фабрики Героев.
Основной Модератор
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pmСообщения: 25792Откуда: Оренбургская область, город ОрскПол:
Элементарная Сила:
Toa Magna писал(а):
Uchiha Madara писал(а):
Шамана добавить?
какого ещё шамана?
Из второго полугодия
Кот-призрак писал(а):
Небулу слишком легко победили. Так что Фаерлорд.
Лорда за 3 серии победят. А Небулу за 4
Uchiha Madara писал(а):
Шамана добавить?
Не факт, что он будет главзлодеем.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Galvanizze
Добавлено: Вт янв 04, 2011 5:08 pm
Заголовок сообщения: Re: Главные злодеи Фабрики Героев.
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pmСообщения: 6538Откуда: Сан-АнтониоПол:
Элементарная Сила:
Александр Великий писал(а):
Toa Magna писал(а):
Uchiha Madara писал(а):
Шамана добавить?
какого ещё шамана?
Из второго полугодия
Кот-призрак писал(а):
Небулу слишком легко победили. Так что Фаерлорд.
Лорда за 3 серии победят. А Небулу за 4
Uchiha Madara писал(а):
Шамана добавить?
Не факт, что он будет главзлодеем.
Есть другие мнения?
_________________ Обычный день, обычная доска. следопыт поправил очки и подумал: "На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.". Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту, и, бешено гогоча, побежал за членами.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения