Ronni писал(а):
Короче реще скажите, что мне брать? А то ваще ничего не купят
Надеюсь на адекватное и верное мнение

Если у тебя пять тысяч рублей, и все на Лего, ты можешь взять всех злодеев Фабрики(кроме МелтДауна).
Сделай это

А Балка и Вапора можно взять вместо Грома, денег должно хватить.
То есть, если тариться по максимуму, берешь Небулу, Ротора, Корродера, Иксплода, Балка и Вапура.
Приоритеты
по деталькам, что брать первым, а что последним, если выбор ограничен:
1- Мотоцикл Фёрно/Дропшип(если уже появились)
2- Небула/Корроодер/Ротор
3- Балк и Вапур
4- Иксплод/Гром
5- Мелтдаун или канистровые наборы.
Могу обосновать все по пунктам для каждого набора, только это ооочень долго =(
Еще многое зависит от цветовой гаммы твоей коллекции, какого цвета у тебя больше/меньше всего.
Просьба указать это в теме; в таком случае берешь те наборы, цвета которых больше всего.