Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 2:07 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Голосование КС #10 - Полуфинал - Опрос №1
Самоделка №1 - Ручной бур "Thunder" 26%  26%  [ 40 ]
Самоделка №2 - Энергетический арбалет 15%  15%  [ 23 ]
Самоделка №3 - Арктрулакс X10 2%  2%  [ 3 ]
Самоделка №4 - Фатана 32%  32%  [ 48 ]
Самоделка №5 - Лазган 23%  23%  [ 35 ]
Самоделка №6 - Титановый, многофункциональный бластер 2%  2%  [ 3 ]
Всего голосов : 152
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс мар 14, 2010 8:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #10 - Полуфинал - Опрос №1
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
А я категорически не согласна с теми, кто голосует за бур и Фатану. Ну не конкуренция они лазгану! Так что, Tahu Star, попридержи свой пыл, задам банальный вопрос: сам-то так сможешь? Лазган именно благодаря электронике стоит на совершенно другом уровне, чем чисто леговские самоделки. Я представляю, сколько труда нужно было положить на такое. И в результате он не выходит даже в финал, потому что "некрасивый". Чем это он некрасивый, скажите? Вполне гармонично выглядит: ни радуги, ни торчащих деталей, ничего лишнего. А бур что? Да он даже на бур не похож! У бура должен быть заострённый конец, это раз. Он слишком тяжёлый, это два. Такой даже удержать будет трудно, а уж тем более использовать как оружие. И у Фатаны тот же недостаток, к тому же вообще непонятно, что это такое. И не топоры, и не сверлящие приспособления... Что ею вообще делать-то надо?
Я надеюсь, холивара не будет.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 14, 2010 8:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #10 - Полуфинал - Опрос №1
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm
Сообщения: 7937
Откуда: Из мира Гипсов.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Голосую за "Титановый, многофункциональный бластер", просто люблю оружия надетые на Такануву :^_^: .

_________________
Пшшшшш!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 14, 2010 8:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #10 - Полуфинал - Опрос №1
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я за бур.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 14, 2010 10:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #10 - Полуфинал - Опрос №1
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 10:11 am
Сообщения: 543
Откуда: Moscow-City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Уважаемая Негус Хекет , мне что и своего мнения высказать то нельзя?!
Лазган без техники, извиняюсь, практически ничто. И, ИМХО, он ужасно угловат и некрасив. Самоделку с техникой (а я в ней что-то да и понимаю), я мог бы построить, ну, скажем, с PF, если бы мотор не сломался.
А пыл то я свой попридерживать не собираюсь.
И, раз уж на то пошло, уважаемая Хекет, Вы бы сами смогли бы построить такие самоделки, как Бур и Фатана, а?!
Моё мнение о Лазгане не изменится. Никогда.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 15, 2010 12:00 am 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #10 - Полуфинал - Опрос №1
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Tahu Star писал(а):
Уважаемая Негус Хекет , мне что и своего мнения высказать то нельзя?!
Почему нельзя? Можно, разумеется. Имеет значение не само мнение, а то, как оно высказано. Можно высказаться так, что обидишь человека, а можно и не обидеть. Моя задача состоит в недопущении первого случая.
Tahu Star писал(а):
И, раз уж на то пошло, уважаемая Хекет, Вы бы сами смогли бы построить такие самоделки, как Бур и Фатана, а?!
Во-первых, что это за "а?!"? Ты мне угрожаешь? Во-вторых - нет, не смогу, и не собираюсь этого отрицать. Я давно уже отошла от дела постройки самоделок и развиваться в этом направлении не собираюсь. Ещё вопросы есть?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 15, 2010 12:12 am 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #10 - Полуфинал - Опрос №1
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 10:11 am
Сообщения: 543
Откуда: Moscow-City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Во-первых, что это за "а?!"? Ты мне угрожаешь? Во-вторых - нет, не смогу, и не собираюсь этого отрицать. Я давно уже отошла от дела постройки самоделок и развиваться в этом направлении не собираюсь. Ещё вопросы есть?


Нет, конечно не угрожаю. Я ещё думал ставить это "а" или нет... Тасяча извинений.
Какие вопросы? Вы первая спросили:
Цитата:
Сам-то так сможешь?


P.S. Только у меня проблемы с проверкой правописания на РБ?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 15, 2010 12:24 am 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #10 - Полуфинал - Опрос №1
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Про "сам сможешь" я скажу. Ты упомянул Техник Power Functions, у меня таких наборов нет, но я всё-таки думаю, что тут попроще будет, ибо там всё предназначено именно для крепления к деталям Лего. А взять обычный светодиод и батарейку - тут уже сложнее. Но я хотела бы, чтобы все технические тонкости нам разъяснил автор лазгана после окончания голосования.
Насчёт проверки правописания - по-моему, с ней всегда проблемы (ошибок не находит). Я ею не пользуюсь вообще.
А, и к теме. Проголосовала тут за этот самый лазган (да, он мне нравится) и арбалет (просто люблю луки\арбалеты). А вот фавориты опроса - бур и Фатана - не по вкусу пришлись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 15, 2010 12:46 am 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #10 - Полуфинал - Опрос №1
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я вот против Бура.

Мне Фатана нравится лично.
Фатана и Лазган мои голоса им.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 15, 2010 11:57 am 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #10 - Полуфинал - Опрос №1
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 10:11 am
Сообщения: 543
Откуда: Moscow-City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Негус Хекет писал(а):
Про "сам сможешь" я скажу. Ты упомянул Техник Power Functions, у меня таких наборов нет, но я всё-таки думаю, что тут попроще будет, ибо там всё предназначено именно для крепления к деталям Лего. А взять обычный светодиод и батарейку - тут уже сложнее. Но я хотела бы, чтобы все технические тонкости нам разъяснил автор лазгана после окончания голосования.
Насчёт проверки правописания - по-моему, с ней всегда проблемы (ошибок не находит). Я ею не пользуюсь вообще.
А, и к теме. Проголосовала тут за этот самый лазган (да, он мне нравится) и арбалет (просто люблю луки\арбалеты). А вот фавориты опроса - бур и Фатана - не по вкусу пришлись.


С PF не так уж всё просто, как кажется. Это вам не резинкой блок приделать. Кстати, фонарь Лазгана с блоком по-моему можно взять из любой игрушки с такими фонариками. А приделывать малый мотор Power Functions к самоделке вообще мучение: его леговское крепление просто не может крепко держать, а отверстия дя штивтов не для всех деталей подходят. А ведь все лучшие действующие самоделки HTC использованы с PF!
P.S. Вам не кажется, что новички (да и не только) Начинают всё время подражать сообщениям AuD`а. Некоторые (даже многие) пишут: "Полностью сокласен с AuD`ом!" и т. д.
ИМХО


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 15, 2010 5:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #10 - Полуфинал - Опрос №1
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am
Сообщения: 3343
Откуда: Украина, Одесская область, Измаил
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А что с вашим буром делать-то?! Рудака права, он даже не острый, но это ещё полбеды. КАК ЕГО ДЕРЖАТЬ?! =/ Не оружие, а так-красивая безделушка.

Арбалет-чудо. Фатана-загляденье.
Арбалет красив, с функциями. Фатаны хорошо проделаны, аккуратные такие.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 15, 2010 8:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #10 - Полуфинал - Опрос №1
Поселенец
Поселенец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 1:26 pm
Сообщения: 7
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Могу одно сказать...за ТМБ голосовать просто нельзя так как оружие как мы видем одевается на руку и спину.А если бы автор попробывал сделать что такое которое приклеплялось к ЛЮБОМУ титану а не только к такануве тогда бы мой голос был за него!!!Но сейчас я отдам голос лазгану))))он самый лучший вообще не конкурсе)))покрайней мере лучше морбузака)))

_________________
Пройди по ссылке http://vkontakte.ru/id36363934


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 16, 2010 7:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #10 - Полуфинал - Опрос №1
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am
Сообщения: 3343
Откуда: Украина, Одесская область, Измаил
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
http://www.brickshelf.com/cgi-bin/gallery.cgi?i=4142298
Бур у меня ассоциируется с этим.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 16, 2010 7:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #10 - Полуфинал - Опрос №1
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 6:03 pm
Сообщения: 789
Откуда: Г. Москва, ЮВАО
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
#5 - Лазган.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 16, 2010 9:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #10 - Полуфинал - Опрос №1
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:22 pm
Сообщения: 1772
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
в этом голосовании самые лучшие и которые получили мой голос являются бур и фатана

_________________
История имени - ТОА^_^, Китонгу, Denort.Ac


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 16, 2010 9:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #10 - Полуфинал - Опрос №1
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Лексонн писал(а):
http://www.brickshelf.com/cgi-bin/gallery.cgi?i=4142298
Бур у меня ассоциируется с этим.

Крутой дядечка... :ohmy:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB