M@ta Nui писал(а):
Для меня это второе первое апреля
план дня ниже
Итак что мы имеем:
точная информация: дежурные будут разносить валентинки по классам в ящичках
шаг1: купить резиновую липкую фигню в виде человеческого сердца
шаг2: засунуть её в ящик
шаг3: наслождаться зрелищем
дежурная суёт руку в ящик ааааааааааааааааааа!!!!!!!
Муахахахаха, правда весело
Боже ты мой! Неужели нельзя повеселиться более уважительным способом, по отношению к другим людям...
Насчет самого дня: Ну, я маленький еще, можно сказать. Половинку вторую не нашел, так что пока (надеюсь, только пока) для меня этот день ничего не значит.
Post Scribtum - Терминатору 5000: Ух ты, так ты что, реальный терминатор, не продолжающий свой род?
А если серьезно, то если это шутка "зачем мне вторая половинка, ведь меня будет полтора!", тогда не смешно. А если ты серьезно, тогда объясни свою точку зрения, судя по которой ты - против семейного, священного, можно сказать коллектива, а также против продолжения рода человеческого, как такого.
(Круто, практически весь постскриптум в целое предложение написал!)