| Автор |
Сообщение |
|
Guy
|
Добавлено: Ср июн 15, 2016 10:56 pm Заголовок сообщения: Re: 4BIONICLE [Отчетная тема] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
makuta_Meltum писал(а): Guy писал(а): makuta_Meltum писал(а): Я тут зарегестрировался, могу про Окотанцев статью сделать. Она уже сделана, и недавно обновлена. Где?... Я забил в поиковик, ничего... У нас названия чутка другие. В принципе, обновлять там особо нечего, но если хочешь, можешь вписать остальные имена известных островитян - клац.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
makuta_Meltum
|
Добавлено: Ср июн 15, 2016 11:25 pm Заголовок сообщения: Re: 4BIONICLE [Отчетная тема] |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2015 12:59 pm Сообщения: 344 Откуда: Из "Северной Столицы" Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): makuta_Meltum писал(а): Guy писал(а): makuta_Meltum писал(а): Я тут зарегестрировался, могу про Окотанцев статью сделать. Она уже сделана, и недавно обновлена. Где?... Я забил в поиковик, ничего... У нас названия чутка другие. В принципе, обновлять там особо нечего, но если хочешь, можешь вписать остальные имена известных островитян - клац. Ща попробую. И да, МБ обновить название темы Островитян ( Бве, что за название?!) на Окотанцев, вписать инфу про Макуту и Экиму из БМ, и, про то, как размножаются Окотанцы? 
_________________ 4Bionicle

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Ср июн 15, 2016 11:29 pm Заголовок сообщения: Re: 4BIONICLE [Отчетная тема] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
makuta_Meltum писал(а): Ща попробую. И да, МБ обновить название темы Островитян (Бве, что за название?!) на Окотанцев, вписать инфу про Макуту и Экиму из БМ, и, про то, как размножаются Окотанцы? Не надо туда никаких окотанцев, ибо это звучит глупо. Островитяне они сейчас, если дадут название расы, сменим на это название. От себя ничего вписывать не надо особо, ибо на Биосекторе всё уже по полочкам разложили. Что за БМ?
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
makuta_Meltum
|
Добавлено: Ср июн 15, 2016 11:42 pm Заголовок сообщения: Re: 4BIONICLE [Отчетная тема] |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2015 12:59 pm Сообщения: 344 Откуда: Из "Северной Столицы" Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): makuta_Meltum писал(а): Ща попробую. И да, МБ обновить название темы Островитян (Бве, что за название?!) на Окотанцев, вписать инфу про Макуту и Экиму из БМ, и, про то, как размножаются Окотанцы? Не надо туда никаких окотанцев, ибо это звучит глупо. Островитяне они сейчас, если дадут название расы, сменим на это название. От себя ничего вписывать не надо особо, ибо на Биосекторе всё уже по полочкам разложили. Что за БМ? Так это офф. название, в том то и дело, да и звучит в РАЗЫ лучше чем островитяни. БМ - Битва Маскоделов. Да и то, что я собираюсь вписать, офф. инфа.
_________________ 4Bionicle

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Ср июн 15, 2016 11:44 pm Заголовок сообщения: Re: 4BIONICLE [Отчетная тема] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
makuta_Meltum писал(а): Guy писал(а): makuta_Meltum писал(а): Ща попробую. И да, МБ обновить название темы Островитян (Бве, что за название?!) на Окотанцев, вписать инфу про Макуту и Экиму из БМ, и, про то, как размножаются Окотанцы? Не надо туда никаких окотанцев, ибо это звучит глупо. Островитяне они сейчас, если дадут название расы, сменим на это название. От себя ничего вписывать не надо особо, ибо на Биосекторе всё уже по полочкам разложили. Что за БМ? Так это офф. название, в том то и дело, да и звучит в РАЗЫ лучше чем островитяни. БМ - Битва Маскоделов. Да и то, что я собираюсь вписать, офф. инфа. Покажи мне хотя бы одну официальную страницу, где жителей Окото называют ОКОТАНЦАМИ. Если есть желание, можешь вписать инфу из БМ в статьи.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
makuta_Meltum
|
Добавлено: Чт июн 16, 2016 12:02 am Заголовок сообщения: Re: 4BIONICLE [Отчетная тема] |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2015 12:59 pm Сообщения: 344 Откуда: Из "Северной Столицы" Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): makuta_Meltum писал(а): Guy писал(а): makuta_Meltum писал(а): Ща попробую. И да, МБ обновить название темы Островитян (Бве, что за название?!) на Окотанцев, вписать инфу про Макуту и Экиму из БМ, и, про то, как размножаются Окотанцы? Не надо туда никаких окотанцев, ибо это звучит глупо. Островитяне они сейчас, если дадут название расы, сменим на это название. От себя ничего вписывать не надо особо, ибо на Биосекторе всё уже по полочкам разложили. Что за БМ? Так это офф. название, в том то и дело, да и звучит в РАЗЫ лучше чем островитяни. БМ - Битва Маскоделов. Да и то, что я собираюсь вписать, офф. инфа. Покажи мне хотя бы одну официальную страницу, где жителей Окото называют ОКОТАНЦАМИ. Если есть желание, можешь вписать инфу из БМ в статьи. Пролог... 
_________________ 4Bionicle

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Чт июн 16, 2016 12:03 am Заголовок сообщения: Re: 4BIONICLE [Отчетная тема] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да и вообще, официальным надмозговым переводом мы не пользуемся.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Чт июн 16, 2016 12:05 am Заголовок сообщения: Re: 4BIONICLE [Отчетная тема] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
makuta_Meltum писал(а): Пролог...
Если ты про "Легенду", то никаких "окотанцев" там нет. Жителям дали простое название - жители Окото.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
makuta_Meltum
|
Добавлено: Чт июн 16, 2016 12:06 am Заголовок сообщения: Re: 4BIONICLE [Отчетная тема] |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2015 12:59 pm Сообщения: 344 Откуда: Из "Северной Столицы" Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): makuta_Meltum писал(а): Пролог...
Если ты про "Легенду", то никаких "окотанцев" там нет. Жителям дали простое название - жители Окото. -"We are the Okotans."- Нармото...
_________________ 4Bionicle

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Чт июн 16, 2016 12:07 am Заголовок сообщения: Re: 4BIONICLE [Отчетная тема] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да что ты нам тут дичь втираешь, сейчас даже на английском пересмотрел - Islanders'ы они.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Чт июн 16, 2016 12:10 am Заголовок сообщения: Re: 4BIONICLE [Отчетная тема] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
makuta_Meltum писал(а): Guy писал(а): makuta_Meltum писал(а): Пролог...
Если ты про "Легенду", то никаких "окотанцев" там нет. Жителям дали простое название - жители Окото. -"We are the Okotans."- Нармото... Начнем с того, что эпизод называется не "Пролог" а "Прибытие". Да и вообще, Нармото там такой фразы не говорил.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|