|
Guy
|
Добавлено: Вт авг 30, 2016 10:54 pm Заголовок сообщения: Re: Что делать с Лютером |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): ТЫ - ЛАМПОВЫЙ ЛЮТЕР 10/10, РБШНЫЙ РЕФОМАТОР, КАНОНА БОНИКЛОВ ДИКТАТОР @ ОБРЕЛ СМЫСЛ ЖИЗНИ В 42 ТОМАХ ЧИСТОЙ ГЕНИАЛЬНОСТИ @ ПОЛГОДА КРЯХТИШЬ НА ФОРУМЕ ДОНОСЯ ДО ВСЕХ ЛУЧИ РЕФОРМАЦИИ @ ДАЖЕ ХЕРУСК, ДАЖЕ КРАКУА ГРЯТ МОЛОДЦА @ БРУТ ГАЕВИЧ ПАРЕНЕК, ТВОЙ ПЕРВЫЙ БЕТА-РИДЕР, СОЧИНЯЕТ БЕЗОБИДНОЕ ПОДАВЛЕНИЕ @ ВЕСЬ ФОРУМ ПОДХВАТИЛ ЭТО КАК МЕМЕС, САМ НИТОР ЕРОХИН ТЕПЕРЬ ИМ ШКВАРИТ ЛЮТЕРАН @ В ИТОГЕ ГЛАВНЫМ И ЕДИНСТВЕННЫМ ПРОДУКТОМ РЕФОРМАЦИИ НА ФОРУМЕ ОСТАЕТСЯ МЕМ ПОДАВЛЕНИЕ @ ОБЕ САКСОНИИ ТЕПЕРЬ НА СОТНИ ЛЕТ НЕ НУЖДАЮТСЯ В ОТОПЛЕНИИ Я ставлю класс Лютер, твой последний шанс оправдаться - выложить пролог
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Вт авг 30, 2016 10:54 pm Заголовок сообщения: Re: Что делать с Лютером (расходимся) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
Silver писал(а): остановите мой ор >САМ НИТОР ЕРОХИН Местный, да. Сам в шоке
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Krakua
|
Добавлено: Вт авг 30, 2016 10:56 pm Заголовок сообщения: Re: Что делать с Лютером |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 4:15 pm Сообщения: 777 Откуда: Yekaterinburg Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Globus писал(а): ТЫ - ЛАМПОВЫЙ ЛЮТЕР 10/10, РБШНЫЙ РЕФОМАТОР, КАНОНА БОНИКЛОВ ДИКТАТОР @ ОБРЕЛ СМЫСЛ ЖИЗНИ В 42 ТОМАХ ЧИСТОЙ ГЕНИАЛЬНОСТИ @ ПОЛГОДА КРЯХТИШЬ НА ФОРУМЕ ДОНОСЯ ДО ВСЕХ ЛУЧИ РЕФОРМАЦИИ @ ДАЖЕ ХЕРУСК, ДАЖЕ КРАКУА ГРЯТ МОЛОДЦА @ БРУТ ГАЕВИЧ ПАРЕНЕК, ТВОЙ ПЕРВЫЙ БЕТА-РИДЕР, СОЧИНЯЕТ БЕЗОБИДНОЕ ПОДАВЛЕНИЕ @ ВЕСЬ ФОРУМ ПОДХВАТИЛ ЭТО КАК МЕМЕС, САМ НИТОР ЕРОХИН ТЕПЕРЬ ИМ ШКВАРИТ ЛЮТЕРАН @ В ИТОГЕ ГЛАВНЫМ И ЕДИНСТВЕННЫМ ПРОДУКТОМ РЕФОРМАЦИИ НА ФОРУМЕ ОСТАЕТСЯ МЕМ ПОДАВЛЕНИЕ @ ОБЕ САКСОНИИ ТЕПЕРЬ НА СОТНИ ЛЕТ НЕ НУЖДАЮТСЯ В ОТОПЛЕНИИ Я ставлю класс Лютер, твой последний шанс оправдаться - выложить пролог Гай АБСОЛЮТНО прав.
_________________
╚╣Krakua Master Of Sonics╠╝
Мартин Лютер писал(а): Swarmlord писал(а): Мартин Лютер писал(а): Нитор говорит, что у меня не био, а масэфект Ну у тебя не только массыфект, но и еще Аллоды Онлайн А ещё Властелин Колец, Звёздные Войны, Игра Престолов и Ирония Судьбы в придачу История ника - Krakua>>>Krakua>>>Krakua>>>Krakua>>>Krakua
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вт авг 30, 2016 10:57 pm Заголовок сообщения: Re: Что делать с Лютером |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Эмбер писал(а): Тогда я поступлю с твоими роборайдерами, как они заслуживают того - украду их С роборайдерами вечно это происходит В чём смысл? Ты не будешь развивать сюжет или пилить по ним книги. Зачем они тебе? Александр Великий писал(а): Слайзеров, мне кажется, Евгетрон заслужил. Видно, что он старался, но мне идея с Техгайцами и прочими расами не понравилась, к сожалению. Globus писал(а): ТЫ - ЛАМПОВЫЙ ЛЮТЕР 10/10, РБШНЫЙ РЕФОМАТОР, КАНОНА БОНИКЛОВ ДИКТАТОР @ ОБРЕЛ СМЫСЛ ЖИЗНИ В 42 ТОМАХ ЧИСТОЙ ГЕНИАЛЬНОСТИ @ ПОЛГОДА КРЯХТИШЬ НА ФОРУМЕ ДОНОСЯ ДО ВСЕХ ЛУЧИ РЕФОРМАЦИИ @ ДАЖЕ ХЕРУСК, ДАЖЕ КРАКУА ГРЯТ МОЛОДЦА @ БРУТ ГАЕВИЧ ПАРЕНЕК, ТВОЙ ПЕРВЫЙ БЕТА-РИДЕР, СОЧИНЯЕТ БЕЗОБИДНОЕ ПОДАВЛЕНИЕ @ ВЕСЬ ФОРУМ ПОДХВАТИЛ ЭТО КАК МЕМЕС, САМ НИТОР ЕРОХИН ТЕПЕРЬ ИМ ШКВАРИТ ЛЮТЕРАН @ В ИТОГЕ ГЛАВНЫМ И ЕДИНСТВЕННЫМ ПРОДУКТОМ РЕФОРМАЦИИ НА ФОРУМЕ ОСТАЕТСЯ МЕМ ПОДАВЛЕНИЕ @ ОБЕ САКСОНИИ ТЕПЕРЬ НА СОТНИ ЛЕТ НЕ НУЖДАЮТСЯ В ОТОПЛЕНИИ @ ВОЗВРАЩАЕШЬСЯ ОБРАТНО В ГОЛОВУ ЭДДИ @ WHERE IS MY MIND?
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Вт авг 30, 2016 10:58 pm Заголовок сообщения: Re: Что делать с Лютером |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Лютер, твой последний шанс оправдаться - выложить пролог Ой, да что там этот пролог вам сдался. Он его за полчаса настрочит. Пусть выложит, ну не знаю, пару-тройку рандомных книг, из тех, что пожирнее. Я думаю, что весь рб вполне можно сделать "бета-ридерами", благо тут обитает два с половиной инвалида.)
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Krakua
|
Добавлено: Вт авг 30, 2016 10:58 pm Заголовок сообщения: Re: Что делать с Лютером (расходимся) |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 4:15 pm Сообщения: 777 Откуда: Yekaterinburg Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Что ж. Похоже, мне не оставили выбора. Готовьтесь же увидеть плод моих трудов, неблагодарные ненавистники! Неужели? Мы наконец это увидем, это надо отметить.
| Вложения: |

Krakuaheadfunny10.png [ 34.66 Кб | Просмотров: 2396 ]
|
_________________
╚╣Krakua Master Of Sonics╠╝
Мартин Лютер писал(а): Swarmlord писал(а): Мартин Лютер писал(а): Нитор говорит, что у меня не био, а масэфект Ну у тебя не только массыфект, но и еще Аллоды Онлайн А ещё Властелин Колец, Звёздные Войны, Игра Престолов и Ирония Судьбы в придачу История ника - Krakua>>>Krakua>>>Krakua>>>Krakua>>>Krakua
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Эмбер
|
Добавлено: Вт авг 30, 2016 11:02 pm Заголовок сообщения: Re: Что делать с Лютером |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm Сообщения: 1647 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Эмбер писал(а): Тогда я поступлю с твоими роборайдерами, как они заслуживают того - украду их С роборайдерами вечно это происходит В чём смысл? Ты не будешь развивать сюжет или пилить по ним книги. Зачем они тебе? Нитор будет, ему отдам
_________________ Не леди Эмбер с:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Вт авг 30, 2016 11:07 pm Заголовок сообщения: Re: Что делать с Лютером |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Эмбер писал(а): Eddy Gould писал(а): Эмбер писал(а): Тогда я поступлю с твоими роборайдерами, как они заслуживают того - украду их С роборайдерами вечно это происходит В чём смысл? Ты не будешь развивать сюжет или пилить по ним книги. Зачем они тебе? Нитор будет, ему отдам Он битардов бьет, ему не до этого
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Вт авг 30, 2016 11:10 pm Заголовок сообщения: Re: Что делать с Лютером |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Tora писал(а): Guy писал(а): Лютер, твой последний шанс оправдаться - выложить пролог Ой, да что там этот пролог вам сдался. Он его за полчаса настрочит. Пусть выложит, ну не знаю, пару-тройку рандомных книг, из тех, что пожирнее. Я думаю, что весь рб вполне можно сделать "бета-ридерами", благо тут обитает два с половиной инвалида.) Я выложу книгу тогда, когда она будет готова. А пока - можете не верить, можете игнорить, мне по барабану. Всё равно пишу не для вас одних. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Эмбер
|
Добавлено: Вт авг 30, 2016 11:12 pm Заголовок сообщения: Re: Что делать с Лютером |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm Сообщения: 1647 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Silver писал(а): Он битардов бьет, ему не до этого Он это делает для души
_________________ Не леди Эмбер с:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|