| Автор |
Сообщение |
|
Altrix
|
Добавлено: Пн ноя 04, 2013 4:30 pm Заголовок сообщения: Re: Если бы вы были биониклом кем бы вы стали? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Такутануа писал(а): Мари больше метру. Даже если Иника и метру одного размера, то Мари более прокачены( Игнинкой) Иника сильнее (и наверняка выше) Нува. Мари слабее Иника.
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн ноя 04, 2013 6:12 pm Заголовок сообщения: Re: Если бы вы были биониклом кем бы вы стали? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of legends писал(а): Хм... Незнаю. Если выбирать из любимых - то будут Лева, Джаллер, Копака т.д. Или же выбирать из тех кому лучше всех живется... То тогда это наверное будет кто-то из Великих которые ни х*** не должны делать. Просто бьют баклуши и проводят различные эксперименты (в основном неудачные). Вообще первое время они старались помочь жителям бара магны и только потом пошли эксперименты , не думаю что Мата нуи или красная звезда такие уж и неудачные , о других экспериментах не много говорили , но и они были удачными.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Пн ноя 04, 2013 8:59 pm Заголовок сообщения: Re: Если бы вы были биониклом кем бы вы стали? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
-Brutaka- писал(а): Наверное я стал бы Брутакой. Я почему-то догадывался
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Пн ноя 04, 2013 9:11 pm Заголовок сообщения: Re: Если бы вы были биониклом кем бы вы стали? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Дертоксом.Не знаю.Наверно Каким-нибудь Макутой.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stark
|
Добавлено: Вт ноя 05, 2013 4:42 pm Заголовок сообщения: Re: Если бы вы были биониклом кем бы вы стали? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 8:06 pm Сообщения: 614 Пол:
Элементарная Сила:

|
K_O_N_G_U писал(а): Toa of legends писал(а): Хм... Незнаю. Если выбирать из любимых - то будут Лева, Джаллер, Копака т.д. Или же выбирать из тех кому лучше всех живется... То тогда это наверное будет кто-то из Великих которые ни х*** не должны делать. Просто бьют баклуши и проводят различные эксперименты (в основном неудачные). Вообще первое время они старались помочь жителям бара магны и только потом пошли эксперименты , не думаю что Мата нуи или красная звезда такие уж и неудачные , о других экспериментах не много говорили , но и они были удачными. Удачные в основном говоришь? Ну незнаю... Ну а маска света? Первый Мата-Нуи рухнувший на Бара Магне?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт ноя 05, 2013 4:50 pm Заголовок сообщения: Re: Если бы вы были биониклом кем бы вы стали? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of legends писал(а): K_O_N_G_U писал(а): Toa of legends писал(а): Хм... Незнаю. Если выбирать из любимых - то будут Лева, Джаллер, Копака т.д. Или же выбирать из тех кому лучше всех живется... То тогда это наверное будет кто-то из Великих которые ни х*** не должны делать. Просто бьют баклуши и проводят различные эксперименты (в основном неудачные). Вообще первое время они старались помочь жителям бара магны и только потом пошли эксперименты , не думаю что Мата нуи или красная звезда такие уж и неудачные , о других экспериментах не много говорили , но и они были удачными. Удачные в основном говоришь? Ну незнаю... Ну а маска света? Первый Мата-Нуи рухнувший на Бара Магне? Я не говорил что нет неудачных , Маска света? Я думал они только к созданию игники причастны.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутануа
|
Добавлено: Вт ноя 05, 2013 4:58 pm Заголовок сообщения: Re: Если бы вы были биониклом кем бы вы стали? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
K_O_N_G_U писал(а): Маска света? Я думал они только к созданию игники причастны. И правильно думаешь, маска света была сделана на Артакхе. А вообще Великие сделали: маску созидания, маску жизни и кучу масок поиска( как у Хали иника)
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa_Mata_Lewa
|
Добавлено: Вт ноя 05, 2013 6:33 pm Заголовок сообщения: Re: Если бы вы были биониклом кем бы вы стали? |
|
| Житель Та-Коро |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 12:42 pm Сообщения: 10 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мой ник писал(а): Тоа ... Лива
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stark
|
Добавлено: Ср ноя 06, 2013 2:54 pm Заголовок сообщения: Re: Если бы вы были биониклом кем бы вы стали? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 8:06 pm Сообщения: 614 Пол:
Элементарная Сила:

|
Такутануа писал(а): K_O_N_G_U писал(а): Маска света? Я думал они только к созданию игники причастны. И правильно думаешь, маска света была сделана на Артакхе. А вообще Великие сделали: маску созидания, маску жизни и кучу масок поиска( как у Хали иника) Виноват, я хотел сказать маска жизни. Игнику вполне можно счиать неудачей, поскольку она получилась слишком сильной. Не помню что стало с великим, который ее создал... по-моему свихнулся...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутануа
|
Добавлено: Ср ноя 06, 2013 2:55 pm Заголовок сообщения: Re: Если бы вы были биониклом кем бы вы стали? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of legends писал(а): Такутануа писал(а): K_O_N_G_U писал(а): Маска света? Я думал они только к созданию игники причастны. И правильно думаешь, маска света была сделана на Артакхе. А вообще Великие сделали: маску созидания, маску жизни и кучу масок поиска( как у Хали иника) Виноват, я хотел сказать маска жизни. Игнику вполне можно счиать неудачей, поскольку она получилась слишком сильной. Не помню что стало с великим, который ее создал... по-моему свихнулся... Свихнулся из за полученой способности оживлять предметы
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср ноя 06, 2013 3:03 pm Заголовок сообщения: Re: Если бы вы были биониклом кем бы вы стали? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Такутануа писал(а): Toa of legends писал(а): Такутануа писал(а): K_O_N_G_U писал(а): Маска света? Я думал они только к созданию игники причастны. И правильно думаешь, маска света была сделана на Артакхе. А вообще Великие сделали: маску созидания, маску жизни и кучу масок поиска( как у Хали иника) Виноват, я хотел сказать маска жизни. Игнику вполне можно счиать неудачей, поскольку она получилась слишком сильной. Не помню что стало с великим, который ее создал... по-моему свихнулся... Свихнулся из за полученой способности оживлять предметы Слишком сильной , это не неудача . Она такой и задумывалась . Что - то вроде аварийного отключения робота.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stark
|
Добавлено: Чт ноя 07, 2013 4:51 pm Заголовок сообщения: Re: Если бы вы были биониклом кем бы вы стали? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 8:06 pm Сообщения: 614 Пол:
Элементарная Сила:

|
K_O_N_G_U писал(а): Такутануа писал(а): Toa of legends писал(а): Такутануа писал(а): K_O_N_G_U писал(а): Маска света? Я думал они только к созданию игники причастны. И правильно думаешь, маска света была сделана на Артакхе. А вообще Великие сделали: маску созидания, маску жизни и кучу масок поиска( как у Хали иника) Виноват, я хотел сказать маска жизни. Игнику вполне можно счиать неудачей, поскольку она получилась слишком сильной. Не помню что стало с великим, который ее создал... по-моему свихнулся... Свихнулся из за полученой способности оживлять предметы Слишком сильной , это не неудача . Она такой и задумывалась . Что - то вроде аварийного отключения робота. Но ведь им пришлось изолировать "чудо-изобретателя"! Посадить в какую-то особенную тюрьму, А игнику запрятать в подземельях Войа-Нуи. Или нет?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|