Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 2:25 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 349 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 24  След.

Финал. 1 Вариант. Нельзя менять ответ.
2001 45%  45%  [ 41 ]
2006 27%  27%  [ 25 ]
2008 27%  27%  [ 25 ]
Всего голосов : 91
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 11:37 am 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - Финал (Голосуем все!!)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am
Сообщения: 1297
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Zorion писал(а):
Я про Такануву. Просто по моему он немного фейловый.
А по моему ни капельки.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 12:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - Финал (Голосуем все!!)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm
Сообщения: 9175
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ALEX59 писал(а):
Zorion писал(а):
Я про Такануву. Просто по моему он немного фейловый.
А по моему ни капельки.

Все сначала... Он фейловый)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 12:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - Финал (Голосуем все!!)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 11:58 am
Сообщения: 611
Откуда: Таганрог
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В 2001 титаны лучшие.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 1:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - Финал (Голосуем все!!)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am
Сообщения: 1297
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak-kal писал(а):
В 2001 титаны лучшие.
Если забыть о том что титанов нет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 2:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - Финал (Голосуем все!!)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Cyanide Kualus писал(а):
Выбрать лучшей год "объективно" просто невозможно.
Серия не деградировала, она изменялась, оставаясь на уровне.

1. Очень даже возможно. Опрос называется не "Ваш любимый год", а "Лучший год Бионикл", это значит что выбирать нужно не только по личным предпочтениям и хорошим воспомнинаниям из детства. Я, например, сам не интересовался серией в 2006 году, но по ряду объективных причин, я считаю его лучшим годом.
2. Какое-то время серия оставалась на одном уровне (2002-2003), но затем в 2004 году произошел резкий скачок и серия оказалась на новом уровне до 2006 года, когда снова был существенный скачок, как в развитии наборов, так и в развитии сюжета. Бионикл развивалась как серия и это нельзя отрицать, аргументируя только детскими воспоминаниями 12 летней давности.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 3:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - Финал (Голосуем все!!)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Более или менее объективно выбрать лучший год поможет этот опрос, в собственной голове сделать этого по определению невозможно. Все равно в первую очередь выбор зависит от личных впечатлений от наборов, истории, атмосферы, а не от мнений друзей и знакомых. Один набор не может быть объективно лучше другого, все завязано на признанности в обществе и в опросах, откуда берется претендующая на объективность информация.
Для меня не так важны история и подвижность наборов, ибо на вторую мне почти наплевать, а первую я потихоньку забываю, атмосфера, окраска воспоминаний являются для меня основными параметрами, именно по ним я и ориентируюсь. С точки зрения атмосферы серия постоянно держалась на годном уровне, а вот восприятие мое менялось. Такие дела.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 3:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - Финал (Голосуем все!!)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 6:47 pm
Сообщения: 474
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ALEX59 писал(а):
Lehvak-kal писал(а):
В 2001 титаны лучшие.
Если забыть о том что титанов нет.

Рахи считаются титанами.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 3:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - Финал (Голосуем все!!)
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Странно считать лучшими титанами наборы техника с головами животных.

Сначала хотел, чтобы если уж не 2006, то 2001, а теперь придерживаюсь точки зрения Левака. Действительно не логично получается.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 3:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - Финал (Голосуем все!!)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am
Сообщения: 1297
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Странно считать лучшими титанами наборы техника с головами животных.

Сначала хотел, чтобы если уж не 2006, то 2001, а теперь придерживаюсь точки зрения Левака. Действительно не логично получается.
У большинства нет даже задних лап.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 3:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - Финал (Голосуем все!!)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Cyanide Kualus писал(а):
Более или менее объективно выбрать лучший год поможет этот опрос, в собственной голове сделать этого по определению невозможно. Все равно в первую очередь выбор зависит от личных впечатлений от наборов, истории, атмосферы, а не от мнений друзей и знакомых. Один набор не может быть объективно лучше другого, все завязано на признанности в обществе и в опросах, откуда берется претендующая на объективность информация.
Для меня не так важны история и подвижность наборов, ибо на вторую мне почти наплевать, а первую я потихоньку забываю, атмосфера, окраска воспоминаний являются для меня основными параметрами, именно по ним я и ориентируюсь. С точки зрения атмосферы серия постоянно держалась на годном уровне, а вот восприятие мое менялось. Такие дела.

В таком случае, ты просто ошибся темой. Здесь тебе делать нечего, так как ты не можешь судить объективно. Как я уже говорил, здесь выбирается Лучший год по всем критериям, таким как история, наборы, рекламная поддержка и разнообразие сопутствующих товаров (книги, комиксы, игры и т.д.) Если тебя волнует только твои личные чуства, то есть вот эта тема.
Александр Великий писал(а):
Странно считать лучшими титанами наборы техника с головами животных.

Согласен. Настоящие Титаны ведут свое начало с Экзо-Тоа. Более того, именно с 2002 года появился термин Титаны, которым Лего обозначало большие наборы до 2007 года. После этого они стали называться Воины.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 4:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - Финал (Голосуем все!!)
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
Как я уже говорил, здесь выбирается Лучший год по всем критериям, таким как история, наборы, рекламная поддержка и разнообразие сопутствующих товаров (книги, комиксы, игры и т.д.)
Любопытный выбор критериев. О_о
Ха, в этом случае для решения какой год лучше нет необходимости ни в каких опросах и мнений форумчан, потому что ответ однозначен: 2008й. Комиксы, книги, история, поддержка веба, кучка флэш-игр (меньше, чем в 2006, зато более известных), ваш обожаемый "накал страстей" посреди сюжета - пик популярности всегда приходится именно на них, выход графических новелл, музыкальная поддержка Криошеллов, развитие веб-сериалов, чуть-чуть революционные наборы в виде летающих шкафов...
Ребят, так нечестно! =)

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 4:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - Финал (Голосуем все!!)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Ребят, так нечестно! =)

Почему же? Все объективно и честно. И 2008 год не зря занял свое место в опросе в этой теме. Он действительно один из лучших!

Если критериев, которые я назвал ранее недостаточно, то можно добавить еще мнее объективные, такие как популярность серии в этот год, отношение фанатов, развитие фанатских сообществ, а также влияние этого года на последующее развитие серии и масштаб новшеств, которые этот год принес по сравнению с прошлыми годами.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 5:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - Финал (Голосуем все!!)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm
Сообщения: 3356
Откуда: Лозанна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
Если критериев, которые я назвал ранее недостаточно, то можно добавить еще мнее объективные, такие как популярность серии в этот год, отношение фанатов, развитие фанатских сообществ, а также влияние этого года на последующее развитие серии и масштаб новшеств, которые этот год принес по сравнению с прошлыми годами.

Так если и сравнивать по этим критериям, то столь ненавистный вам 2001-й даст фору любому другому году!..

_________________
White Kondor писал(а):
Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 5:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - Финал (Голосуем все!!)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm
Сообщения: 9175
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ancient Archivist писал(а):
Так если и сравнивать по этим критериям, то столь ненавистный вам 2001-й даст фору любому другому году!..

А это ещё почему?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 5:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - Финал (Голосуем все!!)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я солипсист. Мне все еще надо смотреть на что-то объективно?
В 2001-м были колоритные наборы, они мне всегда нравились своим духом, стилем и техниковской конструкцией. Когда я говорю "атмосферность", то имею в виду не только бэк, но и наборы.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 349 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB