Заголовок сообщения: Re: Дополнительное Голосование КС #10 - Финал
Лавасерфер
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:
Да не будут наши бараны голосовать как захотят, не будут. Один дурак сказал, что Фурия это хорошо-пятьдесят повторили. Нету своего мнения, нету: все идут на сторону большинства и ярых болельщиков. Так что... ФУРИЯ-ПАРАША! ПОБЕДА БУДЕТ НАША!!!
Да не будут наши бараны голосовать как захотят, не будут. Один дурак сказал, что Фурия это хорошо-пятьдесят повторили. Нету своего мнения, нету: все идут на сторону большинства и ярых болельщиков. Так что... ФУРИЯ-ПАРАША! ПОБЕДА БУДЕТ НАША!!!
Будет не ваша!Победа Будет Наша! Кто делал баннер для Фурии?кто сделал скиньте мне в ЛС с кодом
Заголовок сообщения: Re: Дополнительное Голосование КС #10 - Финал
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:
Лексонн писал(а):
Да не будут наши бараны голосовать как захотят, не будут. Один дурак сказал, что Фурия это хорошо-пятьдесят повторили. Нету своего мнения, нету: все идут на сторону большинства и ярых болельщиков. Так что... ФУРИЯ-ПАРАША! ПОБЕДА БУДЕТ НАША!!!
Плус адын... У нас в школе тоже была такая кричалка когда-то. Только у нас вместо фурии был 5-ый Б.
Заголовок сообщения: Re: Дополнительное Голосование КС #10 - Финал
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 12:04 pm Сообщения: 5463 Откуда: Из недр ужаса и мрака... Пол:
Элементарная Сила:
N-K Necrosis писал(а):
СМЕРТЬ ФАТАНИКАМ! КАРАТЬ ЕРЕТИКОВ!!!
Фанатизм огорчён твоим постом.
Кстати... А можно голос снять? Или нет? Хотя, я говорю тупость >_<. Ибо я теперь думаю, что эти модели...ОБЕ, не достойны такого мего-эпик срача. И причём, мего-эпик-мерзкого срача.
Да не будут наши бараны голосовать как захотят, не будут. Один дурак сказал, что Фурия это хорошо-пятьдесят повторили. Нету своего мнения, нету: все идут на сторону большинства и ярых болельщиков. Так что... ФУРИЯ-ПАРАША! ПОБЕДА БУДЕТ НАША!!!
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 11
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения