|
gen0cide
|
Добавлено: Ср апр 07, 2010 8:27 pm Заголовок сообщения: Re: Какой бы силой вы хотели владеть? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Spin_Air писал(а): Нда...ту все пишут, что берут Силу только потому, что так можно поиздеваться над тем, кто вам не нравиться.Может даже прикончить.Это нормально?  Для всего того, что твориться в мире - да.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Prowl A.06
|
Добавлено: Чт апр 08, 2010 5:58 am Заголовок сообщения: Re: Какой бы силой вы хотели владеть? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Снова переголоснул. За землю.
Почему?
Ну, допустим, лужа шириной метра с два, других путей нет... Оп-ля, и из воды поднимаетя мостик. Или нужно что-то быстро вскопать, брем, и готово. Ну а в бое она моожет действовать безотказно: разводишь в стороны землю под ногами противника, и...
_Р_
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Deus Vendi
|
Добавлено: Чт апр 08, 2010 12:56 pm Заголовок сообщения: Re: Какой бы силой вы хотели владеть? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 9:58 am Сообщения: 986 Откуда: Whiskas? Пол:
Элементарная Сила:

|
Prowl писал(а): Снова переголоснул. За землю.
Почему?
Ну, допустим, лужа шириной метра с два, других путей нет... Оп-ля, и из воды поднимаетя мостик. Или нужно что-то быстро вскопать, брем, и готово. Ну а в бое она моожет действовать безотказно: разводишь в стороны землю под ногами противника, и...
_Р_ И нет противника ?....
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Чт апр 08, 2010 3:19 pm Заголовок сообщения: Re: Какой бы силой вы хотели владеть? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
Prowl писал(а): разводишь в стороны землю под ногами противника, и... _Р_ Он взлетает, потому, что один закон нельзя отменить в этом мире: закон подлости 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Чт апр 08, 2010 4:44 pm Заголовок сообщения: Re: Какой бы силой вы хотели владеть? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
-=MATAU_METRU=- писал(а): Prowl писал(а): разводишь в стороны землю под ногами противника, и... _Р_ Он взлетает, потому, что один закон нельзя отменить в этом мире: закон подлости  Неправильно. Случай 1: Трещина становиться слишком большой и Праул проваливается под землю и там помирает. Случай 2: Трещина слишком маленькая, и Праула убивают Случай 3: Трещина открывается и оттуда вылезает... ТЕХЛАН И УБИВАЕТ ПРАУЛААА!!!! АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Emperor Igni
|
Добавлено: Пт апр 09, 2010 7:37 pm Заголовок сообщения: Re: Какой бы силой вы хотели владеть? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am Сообщения: 4003 Откуда: Приднестровье-г.Бендеры Пол:
Элементарная Сила:

|
Prowl писал(а): Снова переголоснул. За землю.
Почему?
Ну, допустим, лужа шириной метра с два, других путей нет... Оп-ля, и из воды поднимаетя мостик. Или нужно что-то быстро вскопать, брем, и готово. Ну а в бое она моожет действовать безотказно: разводишь в стороны землю под ногами противника, и...
_Р_ Если потренироваться, то тоже самое можно сделать и со льдом.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Пт апр 09, 2010 7:41 pm Заголовок сообщения: Re: Какой бы силой вы хотели владеть? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr.Gir писал(а): Ни кто не задумывался об убийственной силе воздуха? Значит никто не задумался... А что будет если перенасытить лёгкие воздухом? А что если сделать торнадо внутри тела, или же внутри головы Или безобидная вещь Воздушный самокат, а что будет если создать воздушный самокат внутри головы или наоборот голова внутри воздушного самоката? С помощью воздуха можно выдавить глаза из орбит и т.д.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пт апр 09, 2010 7:46 pm Заголовок сообщения: Re: Какой бы силой вы хотели владеть? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr.Gir писал(а): Dr.Gir писал(а): Ни кто не задумывался об убийственной силе воздуха? Значит никто не задумался... А что будет если перенасытить лёгкие воздухом? А что если сделать торнадо внутри тела, или же внутри головы Или безобидная вещь Воздушный самокат, а что будет если создать воздушный самокат внутри головы или наоборот голова внутри воздушного самоката? С помощью воздуха можно выдавить глаза из орбит и т.д. Сплошь оружие. А в помощь-то, в помощь людям где?
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|