Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 1:13 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Кого забанят первым?
Грокс 21%  21%  [ 5 ]
Фрозен 38%  38%  [ 9 ]
Блинк 0%  0%  [ 0 ]
Сварм 4%  4%  [ 1 ]
Корак 0%  0%  [ 0 ]
Гай 4%  4%  [ 1 ]
Кран 4%  4%  [ 1 ]
Эдди 4%  4%  [ 1 ]
Пхата 0%  0%  [ 0 ]
Кряква 4%  4%  [ 1 ]
Марганец 0%  0%  [ 0 ]
Шика 0%  0%  [ 0 ]
Брат Шики 0%  0%  [ 0 ]
Техно 4%  4%  [ 1 ]
Майкрофт 17%  17%  [ 4 ]
Всего голосов : 24
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб ноя 30, 2024 12:02 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кого забанят первым?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm
Сообщения: 5325
Откуда: вне тумана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кек. Рад что продержался ещё один день

_________________
Изображение
Скрытый текст: Показать
Esaspe писал(а):
Метус писал(а):
как будто есть причины для смерти комьюнити :unsure:

Причин нет, смерть есть :yes:

-Mata nui- писал(а):
точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 30, 2024 12:05 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кого забанят первым?
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am
Сообщения: 1080
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Manganum писал(а):
Ясно. Теперь все ясно. Все это время желтая полоска ЭС означала картошку фри без соуса, а красная - в соусе. :o

А со мной даже обычной не поделились...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 30, 2024 12:05 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кого забанят первым?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну поздравляю наверн с ачивкой, ибо это спидран по яме вышел, тот же сатир, Юзер Д, сам Конф и даже Шуба отлетали изначально в красную Эску а уже затем кто то улетал в яму.
Тут чувствуется подчерк свежей РЯЯЯЯ-ЯЖИМОДИР!!!11 крови и самодурства. Ибо тот же Тсо скорее всего просто бы снес тред, да и в премодерку бы отправил
_______________________________
upd
Бля, мафия не АВ Изображение

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 30, 2024 12:10 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кого забанят первым?
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 30, 2024 12:14 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кого забанят первым?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):

Изображение

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 30, 2024 12:23 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кого забанят первым?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
Модераторы, прибавьте к каждому атому его тела по электрону.

Какое любопытное пожелание. Мне аж стало интересно, а что тогда будет? Навскидку чёт не могу понять


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 30, 2024 12:24 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кого забанят первым?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Swarmlord писал(а):
Модераторы, прибавьте к каждому атому его тела по электрону.

Какое любопытное пожелание. Мне аж стало интересно, а что тогда будет? Навскидку чёт не могу понять

Ответ убил.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 30, 2024 12:28 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кого забанят первым?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
RØD писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Swarmlord писал(а):
Модераторы, прибавьте к каждому атому его тела по электрону.

Какое любопытное пожелание. Мне аж стало интересно, а что тогда будет? Навскидку чёт не могу понять

Ответ убил.

Ну тип, всё тело будет состоять из отрицательно заряженных ионов, и его разорвёт нахуй на ионизированный газ? Или как


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 30, 2024 12:31 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кого забанят первым?
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Какое любопытное пожелание. Мне аж стало интересно, а что тогда будет? Навскидку чёт не могу понять

Что делает ионизирующее излучение с организмом? А что есть прибавление к каждому атому дополнительного электрона, как не ионизация?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 30, 2024 12:32 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кого забанят первым?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
RØD писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Swarmlord писал(а):
Модераторы, прибавьте к каждому атому его тела по электрону.

Какое любопытное пожелание. Мне аж стало интересно, а что тогда будет? Навскидку чёт не могу понять

Ответ убил.

Ну тип, всё тело будет состоять из отрицательно заряженных ионов, и его разорвёт нахуй на ионизированный газ? Или как

Мне показалось, это была смешная шутка)

Как минимум, все нейроны выстрелят одновременно?
Мне кажется, это вопрос к химикам, потому что там проблемы будут скорее с ионами металлов и там будут всякие странные реакции.
Еще есть мысль посчитать сумарный отрицательный заряд, может там нехилый такой разряд ударит, на уровне молнии.

OSP-Scata писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Какое любопытное пожелание. Мне аж стало интересно, а что тогда будет? Навскидку чёт не могу понять

Что делает ионизирующее излучение с организмом? А что есть прибавление к каждому атому дополнительного электрона, как не ионизация?

Оно там разное бывает. Это и облучение ионами разных элементов, и бомбардировка электронами, и фотоны высокой энергии.
Но да, ничо хорошего. Бан, скорее всего будет

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 30, 2024 1:00 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кого забанят первым?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
RØD писал(а):
Swarmlord писал(а):
Эх, а вот написал бы Фрозен полноценный фанфик про то, как АВ и ТСО макали картошку фри в один соус, у нас бы была первая в истории РБ запрещенная литература, которую юзеры бы цитировали на подпольных чтениях в "Форумных играх"...


Скрытый текст: Показать
Однажды поздним вечером, в тускло освещённой комнате, TSO, великий и непогрешимый администратор сайта RusBionicle, сидел за своим компьютером, задумчиво вглядываясь в таблицы банов. Его облик излучал уверенность и магнетизм, привлекая к себе не только почтение, но и нескрываемое восхищение.

В это время модератор Александр, которого называли Великим за его готовность к великому, сидел рядом, почти с благоговением наблюдая за работой своего кумира.

– Александр, – прервал молчание TSO, голос которого был подобен раскату грома. – Сколько раз я говорил тебе, что ты можешь расслабиться? Мы всего лишь следим за порядком.

– О нет, TSO, – ответил Александр, нервно поправляя очки. – Вы не просто следите за порядком, вы создаёте историю.

TSO усмехнулся и откинулся на спинку кресла. На столе перед ними стояла картонная коробка с картошкой фри и большая упаковка острого соуса.

– Хочешь? – небрежно спросил он, жестом предлагая Александру взять фри.

Александр потянулся, но тут же отдёрнул руку.

– Не могу, это слишком… я просто не достоин!

– Александр, не выноси мне мозг, – хмыкнул TSO и сам взял одну хрустящую палочку. Он макает её в соус и, не отрывая взгляда от экрана, отправляет в рот.

Модератор, подражая ему, тоже берет фри и, преодолевая смущение, тянется к той же упаковке соуса. Их пальцы случайно соприкасаются. Мгновение зависает в воздухе. В этот момент мир вокруг исчезает – только они вдвоём, только этот соус, их общая тайна.

– Ты смотри, – тихо сказал TSO, глядя на Александра, – а ты не так уж и робок, как казалось.

Александр смутился, но в его глазах промелькнула искра, словно прикосновение их пальцев дало ему силы на нечто большее.

– Я просто… хотел быть ближе к вам, – признался он.

TSO ухмыльнулся, наклоняясь чуть ближе.

– Знаешь, ты неплохой парень, Александр. Пожалуй, я оставлю тебе право первой кнопки в этот вечер.

Именно в этот момент в чате появился Фрозен с очередной жалобой о несправедливости модерации.

– Видел, что он снова пишет? – спросил TSO, взгляд его становился всё более решительным.

Александр уже успел макнуть ещё одну картофелину в их общий соус, чувствуя вкус триумфа.

– Как смеет он нарушать гармонию вашего форума? Позвольте мне, о великий TSO!

TSO кивнул, разрешая. В этот момент их руки синхронно устремились к клавиатуре.

– БАН! – хором выкрикнули они, нажимая заветную кнопку.

Экран вспыхнул надписью: "Фрозен забанен на вечность."

И в этот момент между ними не осталось преград. Макание картошки фри переросло в бесконечную ночную переписку о философии модерации, а красный соус остался символом их вечного союза.

Изображение

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 30, 2024 1:27 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кого забанят первым?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5667
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ред, силён.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 30, 2024 1:46 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кого забанят первым?
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am
Сообщения: 635
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ред, уважение, литература на века

_________________


Скрытый текст: Показать



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 30, 2024 1:57 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кого забанят первым?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо, спасибо, покупайте мою книгу "Соус Судьбы: Хроники РусБионикловой Страсти"

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 30, 2024 1:59 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кого забанят первым?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
RØD писал(а):
Спасибо, спасибо, покупайте мою книгу "Соус Судьбы: Хроники РусБионикловой Страсти"

Поговорим после того как тираж переплюнет "каплю в небесах" и "Приключения с га маторанкой"

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB