| Автор |
Сообщение |
|
Wingo
|
Добавлено: Пт авг 09, 2013 11:55 pm Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - ФИНАЛ (Голосуем все!!) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ancient Archivist писал(а): Wingo писал(а): Паутина, зелёный туман и т.п. - этого не достаточно для мрачной атмосферы. В 3 фильме было вполне достаточно. Когда я первый раз смотрел, меня аж дрожь порбрала. В нём как раз мрачности почти не было, только в начале. Просто большая часть всех событий была в темное время суток. И вообще для мрачности нужна какая-то безысходность.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mindstorms EV3
|
Добавлено: Сб авг 10, 2013 12:26 am Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - ФИНАЛ (Голосуем все!!) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 1:45 pm Сообщения: 1558 Откуда: Нерезиновая Москва-град Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне нравится больше всего 2008 год. Наверное, за кучу всяких сюжетных прояснений - о том, как Такуа/Таканува попал в метру нуи, о том, откуда появляются бороки, и т.д. Кстати, никто мне не напомнит, из-за чего именно закрыли серию? Хэппи-энд?
_________________
 Я дебил, а не Шерхан, хавал жеванны штаны.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Сб авг 10, 2013 2:00 am Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - ФИНАЛ (Голосуем все!!) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): И вообще для мрачности нужна какая-то безысходность. О, безысходности в 2004 хватало. Для меня, по крайней мере. Сайт заработал, ура.
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб авг 10, 2013 5:54 am Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - ФИНАЛ (Голосуем все!!) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Ancient Archivist писал(а): Wingo писал(а): Паутина, зелёный туман и т.п. - этого не достаточно для мрачной атмосферы. В 3 фильме было вполне достаточно. Когда я первый раз смотрел, меня аж дрожь порбрала. В нём как раз мрачности почти не было, только в начале. Просто большая часть всех событий была в темное время суток. И вообще для мрачности нужна какая-то безысходность. Четвертого фильма, который по логике должен был быть про Иника, ни в 2006, ни позже мы так и не увидели - вот тебе и безысходность)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Сб авг 10, 2013 12:28 pm Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - ФИНАЛ (Голосуем все!!) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Это было не в 2005. Кстати в финале нет ни одного года, по которому сняли фильм  И это прискробно.Эти года самые интересные.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Сб авг 10, 2013 12:30 pm Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - ФИНАЛ (Голосуем все!!) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
-Brutaka- писал(а): Wingo писал(а): Это было не в 2005. Кстати в финале нет ни одного года, по которому сняли фильм  И это прискробно.Эти года самые интересные. Может и не самые, но то, что леговцы лохонулись, факт.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Сб авг 10, 2013 12:42 pm Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - ФИНАЛ (Голосуем все!!) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Wingo писал(а): Это было не в 2005. Кстати в финале нет ни одного года, по которому сняли фильм  Зато есть один из немногих годов, когда вышла полноценная игра по Бионикл.  Ну это да, но фильмы большее впечатление производят чем игры, имхо
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Сб авг 10, 2013 12:55 pm Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - ФИНАЛ (Голосуем все!!) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Кстати про атмосферу 2005. Я в детстве не любил третью часть мульта, потому что было слишком много мрачности. А во второй части меня видения пугали) Меня видения не пугали, они меня бесили)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Сб авг 10, 2013 1:13 pm Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - ФИНАЛ (Голосуем все!!) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Кстати про атмосферу 2005. Я в детстве не любил третью часть мульта, потому что было слишком много мрачности. А во второй части меня видения пугали) О да, этот Маторан в голубой Руру мне в кошмарах снился.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Сб авг 10, 2013 1:14 pm Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - ФИНАЛ (Голосуем все!!) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тимофей Павлович Стецюк писал(а): Создал тему выбора самого атмосферного года Био, так что переходим туда,не оффтопим. Норм тема, только это не оффтоп в этой
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Сб авг 10, 2013 7:34 pm Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - Финал (Голосуем все!!) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сколько ещё будет идти голосование?
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|