|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Пт ноя 29, 2024 9:19 pm Заголовок сообщения: Re: Кого забанят первым? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): Жесть там они порвались Правда глаза колет
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пт ноя 29, 2024 9:56 pm Заголовок сообщения: Re: Кого забанят первым? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Esaspe писал(а): Голосуем за Майкрофта, детям нельзя больше 30 минут у компьютера сидеть Та за шо...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
лоллмао
|
Добавлено: Пт ноя 29, 2024 10:20 pm Заголовок сообщения: Re: Кого забанят первым? |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2024 10:07 pm Сообщения: 3 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
окей, ладно
я ошибался в терминах, думал яой это между бабами, а не мужиками
извиняюсь
мейби когда выдам финальный варик поменяю всё на члены
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Пт ноя 29, 2024 10:30 pm Заголовок сообщения: Re: Кого забанят первым? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9671 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
лоллмао писал(а): я ошибался в терминах, думал яой это между бабами, а не мужиками
Полное отсутствие культуры.
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Пт ноя 29, 2024 10:32 pm Заголовок сообщения: Re: Кого забанят первым? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
лоллмао писал(а): я ошибался в терминах, думал яой это между бабами, а не мужиками
?????? что
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Пт ноя 29, 2024 10:42 pm Заголовок сообщения: Re: Кого забанят первым? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Kryakwa, Count of Dmitrov писал(а): А чё Фрозен учудил? Нарушен пункт №5 общих правил форума.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Пт ноя 29, 2024 10:48 pm Заголовок сообщения: Re: Кого забанят первым? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Kryakwa, Count of Dmitrov писал(а): А чё Фрозен учудил? Нарушен пункт №5 общих правил форума.Так наказание не дал. Написано: пред или вечный бан. За ссылку на посторонний ресурс.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorak Neo
|
Добавлено: Пт ноя 29, 2024 11:06 pm Заголовок сообщения: Re: Кого забанят первым? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am Сообщения: 635 Пол:
Элементарная Сила:

|
лоллмао писал(а): окей, ладно
я ошибался в терминах, думал яой это между бабами, а не мужиками
извиняюсь
мейби когда выдам финальный варик поменяю всё на члены окей ладно, ты свой бан полностью заслужил
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пт ноя 29, 2024 11:51 pm Заголовок сообщения: Re: Кого забанят первым? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Эх, а вот написал бы Фрозен полноценный фанфик про то, как АВ и ТСО макали картошку фри в один соус, у нас бы была первая в истории РБ запрещенная литература, которую юзеры бы цитировали на подпольных чтениях в "Форумных играх"... Однажды поздним вечером, в тускло освещённой комнате, TSO, великий и непогрешимый администратор сайта RusBionicle, сидел за своим компьютером, задумчиво вглядываясь в таблицы банов. Его облик излучал уверенность и магнетизм, привлекая к себе не только почтение, но и нескрываемое восхищение.
В это время модератор Александр, которого называли Великим за его готовность к великому, сидел рядом, почти с благоговением наблюдая за работой своего кумира.
– Александр, – прервал молчание TSO, голос которого был подобен раскату грома. – Сколько раз я говорил тебе, что ты можешь расслабиться? Мы всего лишь следим за порядком.
– О нет, TSO, – ответил Александр, нервно поправляя очки. – Вы не просто следите за порядком, вы создаёте историю.
TSO усмехнулся и откинулся на спинку кресла. На столе перед ними стояла картонная коробка с картошкой фри и большая упаковка острого соуса.
– Хочешь? – небрежно спросил он, жестом предлагая Александру взять фри.
Александр потянулся, но тут же отдёрнул руку.
– Не могу, это слишком… я просто не достоин!
– Александр, не выноси мне мозг, – хмыкнул TSO и сам взял одну хрустящую палочку. Он макает её в соус и, не отрывая взгляда от экрана, отправляет в рот.
Модератор, подражая ему, тоже берет фри и, преодолевая смущение, тянется к той же упаковке соуса. Их пальцы случайно соприкасаются. Мгновение зависает в воздухе. В этот момент мир вокруг исчезает – только они вдвоём, только этот соус, их общая тайна.
– Ты смотри, – тихо сказал TSO, глядя на Александра, – а ты не так уж и робок, как казалось.
Александр смутился, но в его глазах промелькнула искра, словно прикосновение их пальцев дало ему силы на нечто большее.
– Я просто… хотел быть ближе к вам, – признался он.
TSO ухмыльнулся, наклоняясь чуть ближе.
– Знаешь, ты неплохой парень, Александр. Пожалуй, я оставлю тебе право первой кнопки в этот вечер.
Именно в этот момент в чате появился Фрозен с очередной жалобой о несправедливости модерации.
– Видел, что он снова пишет? – спросил TSO, взгляд его становился всё более решительным.
Александр уже успел макнуть ещё одну картофелину в их общий соус, чувствуя вкус триумфа.
– Как смеет он нарушать гармонию вашего форума? Позвольте мне, о великий TSO!
TSO кивнул, разрешая. В этот момент их руки синхронно устремились к клавиатуре.
– БАН! – хором выкрикнули они, нажимая заветную кнопку.
Экран вспыхнул надписью: "Фрозен забанен на вечность."
И в этот момент между ними не осталось преград. Макание картошки фри переросло в бесконечную ночную переписку о философии модерации, а красный соус остался символом их вечного союза.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|