У вас совести нет! Кому нужна тема/опрос кто лучше, если даже не знают функций набора, добрый он или злой и... и... Я вообще согласен с Абероном! P.S. Он писал не тут! P.P.S. Я за Дракошу, двух красных, зелёного (маленького) и за Белого Большого.
Заголовок сообщения: Re: Лучший набор первой половины 2009 года (прототипы)
Восстанавливающий силу
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:
Господи... Старая тема ведь! Прототипы есть в теме 2009-го года, там сканы каталога выложены. Самые первые изображения Глаториан. Сейчас уже давно есть финальные. Тема закрыта и прошу не поднимать старые, потерявшие актуальность темы.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения