Aberon писал(а):
*facepalm* Ребята, вы хоть сами осознаёте, что поднимая старые темы, вы не помогаете автору в интересующих его вопросах, а банально набиваете посты? Некропостинг карается предупреждением.
Ну а я про чё говорю! Во всех темах нёс тот же смысл.