ZAKTAN писал(а):
Сабля.Когда рубишь ей человека,то рана наносится глубже.чем простым мечём.Учите Москвоведение и Историю!
Зато с саблей не сделаешь выпадов. А бой без выпадов - чистое фехтование.
Helryx писал(а):
Лекан писал(а):
И себе заодно дашь...
А вообще, Катана)
Ы)) Единомышленик)) Я вобще как Ташиги - Катано-маньяк))) Только о них и думаю.