Ворзак. Не люблю ваков, не люблю метру-зеленый, а он метру-зеленый ваки.
Kopeke01Rus писал(а):
Греш Старс. Просто бесполезный перевыпуск персонажа, ещё и без новых деталей.
А броня на руках и торсе? Уникальный молд так-то. Иступни на тот момент новые были.
Но про бесполезный перевыпуск и хреновость согласен
А, ну ладно, броня действительно хорошая была. Но с такими же деталями они могли перевыпустить любого другого персонажа. Того же лесовикка, например.