|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вс апр 27, 2008 10:13 am Заголовок сообщения: Re: худший зелёный бионикл |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
The Last Gunslinger писал(а): Конгу Иника и Лива Фантока, которого тут почему-то нет. Вот уж насчёт Конгу Иника никак не соглашусь - очень красивый Тоа. У меня он есть, так что говорю за себя... Во всяком случае, он лучше Конгу Мари, но и Мари никак не назовёшь плохим. Ну, и про Ливу я тоже плохого не могу сказать... Просто мне зелёные больше всего нравятся, и как правило, они самые красивые получаются. Хотя это по моим вкусам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вс апр 27, 2008 10:15 am Заголовок сообщения: Re: худший зелёный бионикл |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): The Last Gunslinger писал(а): Конгу Иника и Лива Фантока, которого тут почему-то нет. Вот уж насчёт Конгу Иника никак не соглашусь - очень красивый Тоа. У меня он есть, так что говорю за себя... Во всяком случае, он лучше Конгу Мари, но и Мари никак не назовёшь плохим. Ну, и про Ливу я тоже плохого не могу сказать... Просто мне зелёные больше всего нравятся, и как правило, они самые красивые получаются. Хотя это по моим вкусам... вот именно что для тебя. для меня самые красивые ето красные. пока неодного плохого красного не нашел 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вс апр 27, 2008 12:27 pm Заголовок сообщения: Re: худший зелёный бионикл |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не выношу маски Ливы Нува.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|