Cyanide Kualus
Добавлено: Пт фев 05, 2016 9:44 pm
Заголовок сообщения: Re: Лива или Лева?
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pmСообщения: 9536Откуда: Na koja abadПол:
Элементарная Сила:
Љjуа Матовић из Леграда
_________________Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
Вернуться к началу
Перейти в конец
Manganum
Добавлено: Пт фев 05, 2016 9:45 pm
Заголовок сообщения: Re: Лива или Лева?
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pmСообщения: 9670Откуда: ОттудаПол:
Элементарная Сила:
Александр Великий писал(а):
Вы не поверите. Смотрю "Войны клонов". Там в начале серии цитаты. И там сказали "Если сомневаешься, обратись к первоисточнику" Сам Мата Нуи за Ливу!
Что есть первоисточник?
_________________«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
Вернуться к началу
Перейти в конец
Метус
Добавлено: Пт фев 05, 2016 9:45 pm
Заголовок сообщения: Re: Лива или Лева?
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pmСообщения: 17974Откуда: Роисся, КаазньПол:
Элементарная Сила:
Manganum писал(а):
Александр Великий писал(а):
Вы не поверите. Смотрю "Войны клонов". Там в начале серии цитаты. И там сказали "Если сомневаешься, обратись к первоисточнику" Сам Мата Нуи за Ливу!
Что есть первоисточник?
Все англоязычные ролики мира, где говорится Лива.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Александр Великий
Добавлено: Пт фев 05, 2016 9:47 pm
Заголовок сообщения: Re: Лива или Лева?
Основной Модератор
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pmСообщения: 25792Откуда: Оренбургская область, город ОрскПол:
Элементарная Сила:
Manganum писал(а):
Александр Великий писал(а):
Вы не поверите. Смотрю "Войны клонов". Там в начале серии цитаты. И там сказали "Если сомневаешься, обратись к первоисточнику" Сам Мата Нуи за Ливу!
Что есть первоисточник?
VIDEO
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
dimaks13
Добавлено: Пт фев 05, 2016 9:48 pm
Заголовок сообщения: Re: Лива или Лева?
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 8:37 pmСообщения: 2385Откуда: КиевПол:
Элементарная Сила:
Метус писал(а):
Manganum писал(а):
Александр Великий писал(а):
Вы не поверите. Смотрю "Войны клонов". Там в начале серии цитаты. И там сказали "Если сомневаешься, обратись к первоисточнику" Сам Мата Нуи за Ливу!
Что есть первоисточник?
Все англоязычные ролики мира, где говорится Лива.
Ты не допускаешь, что первоисточником впрлне может быть датский?
Вернуться к началу
Перейти в конец
Александр Великий
Добавлено: Пт фев 05, 2016 9:49 pm
Заголовок сообщения: Re: Лива или Лева?
Основной Модератор
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pmСообщения: 25792Откуда: Оренбургская область, город ОрскПол:
Элементарная Сила:
dimaks13 писал(а):
Метус писал(а):
Manganum писал(а):
Александр Великий писал(а):
Вы не поверите. Смотрю "Войны клонов". Там в начале серии цитаты. И там сказали "Если сомневаешься, обратись к первоисточнику" Сам Мата Нуи за Ливу!
Что есть первоисточник?
Все англоязычные ролики мира, где говорится Лива.
Ты не допускаешь, что первоисточником впрлне может быть датский?
Нет, потому что всё делается на английском.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Метус
Добавлено: Пт фев 05, 2016 9:49 pm
Заголовок сообщения: Re: Лива или Лева?
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pmСообщения: 17974Откуда: Роисся, КаазньПол:
Элементарная Сила:
dimaks13 писал(а):
Метус писал(а):
Manganum писал(а):
Александр Великий писал(а):
Вы не поверите. Смотрю "Войны клонов". Там в начале серии цитаты. И там сказали "Если сомневаешься, обратись к первоисточнику" Сам Мата Нуи за Ливу!
Что есть первоисточник?
Все англоязычные ролики мира, где говорится Лива.
Ты не допускаешь, что первоисточником впрлне может быть датский?
Не-а
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Cyanide Kualus
Добавлено: Пт фев 05, 2016 9:50 pm
Заголовок сообщения: Re: Лива или Лева?
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pmСообщения: 9536Откуда: Na koja abadПол:
Элементарная Сила:
dimaks13 писал(а):
Ты не допускаешь, что первоисточником впрлне может быть датский?
Løwa
да ненене английский канешн увы ах
_________________Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
Вернуться к началу
Перейти в конец
dimaks13
Добавлено: Пт фев 05, 2016 9:52 pm
Заголовок сообщения: Re: Лива или Лева?
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 8:37 pmСообщения: 2385Откуда: КиевПол:
Элементарная Сила:
Александр Великий писал(а):
dimaks13 писал(а):
Метус писал(а):
Manganum писал(а):
Что есть первоисточник?
Все англоязычные ролики мира, где говорится Лива.
Ты не допускаешь, что первоисточником впрлне может быть датский?
Нет, потому что всё делается на английском.
ДОКАЖИ.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Guy
Добавлено: Пт фев 05, 2016 9:53 pm
Заголовок сообщения: Re: Лива или Лева?
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pmСообщения: 5325Откуда: вне туманаПол:
Элементарная Сила:
Споры уровня РБ.
_________________Esaspe писал(а):
Метус писал(а):
как будто есть причины для смерти комьюнити
Причин нет, смерть есть
-Mata nui- писал(а):
точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
Вернуться к началу
Перейти в конец
Метус
Добавлено: Пт фев 05, 2016 9:54 pm
Заголовок сообщения: Re: Лива или Лева?
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pmСообщения: 17974Откуда: Роисся, КаазньПол:
Элементарная Сила:
dimaks13 писал(а):
Александр Великий писал(а):
dimaks13 писал(а):
Метус писал(а):
Manganum писал(а):
Что есть первоисточник?
Все англоязычные ролики мира, где говорится Лива.
Ты не допускаешь, что первоисточником впрлне может быть датский?
Нет, потому что всё делается на английском.
ДОКАЖИ.
На оф. канал Лего на Ютубе ролики загружают на английском. Чекмейт
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Александр Великий
Добавлено: Пт фев 05, 2016 9:55 pm
Заголовок сообщения: Re: Лива или Лева?
Основной Модератор
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pmСообщения: 25792Откуда: Оренбургская область, город ОрскПол:
Элементарная Сила:
dimaks13 писал(а):
Александр Великий писал(а):
dimaks13 писал(а):
Метус писал(а):
Manganum писал(а):
Что есть первоисточник?
Все англоязычные ролики мира, где говорится Лива.
Ты не допускаешь, что первоисточником впрлне может быть датский?
Нет, потому что всё делается на английском.
ДОКАЖИ.
Лорд оф скул спайдерс очень по-датски.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения