|
Johnsuit
|
Добавлено: Пн авг 10, 2015 12:59 pm Заголовок сообщения: Re: Эльза v Старый Копака |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am Сообщения: 2003 Откуда: N/A Пол:
Элементарная Сила:

|
Backgild писал(а): Ну вы сравнили конечно. Позаглядывай по соседним темам.
_________________ Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect, less attack
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Пн авг 10, 2015 2:06 pm Заголовок сообщения: Re: Эльза v Старый Копака |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
oxygen_oxide писал(а): Копака имеет хоть какой-то шанс только благодаря тому, что в критический момент он может шарахнуть Эльзу Нова Бластом. Ага-ага, как же. И что же будет делать Эльза в бою? Посылать снеговиков? Метаться сосульками? Замораживать пол? Или, может быть, она ему споет?
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morion
|
Добавлено: Пн авг 10, 2015 2:12 pm Заголовок сообщения: Re: Эльза v Старый Копака |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): oxygen_oxide писал(а): Копака имеет хоть какой-то шанс только благодаря тому, что в критический момент он может шарахнуть Эльзу Нова Бластом. Ага-ага, как же. И что же будет делать Эльза в бою? Посылать снеговиков? Метаться сосульками? Замораживать пол? Или, может быть, она ему споет? Предлагаю вам почитать сценку "Диалог двух Морионов" -Эльза - баба, поэтому Копака будет ей поддаваться. -Нет. Копака хладнокровен, ему пофиг, кто она там, хоть президент, он не позволит какой-то снежной куче занять его место.
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Пн авг 10, 2015 2:17 pm Заголовок сообщения: Re: Эльза v Старый Копака |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): oxygen_oxide писал(а): Копака имеет хоть какой-то шанс только благодаря тому, что в критический момент он может шарахнуть Эльзу Нова Бластом. Ага-ага, как же. И что же будет делать Эльза в бою? Посылать снеговиков? Метаться сосульками? Замораживать пол? Или, может быть, она ему споет? Лет ит го лет ит го ... Фак зис шит , Ай кент тэйк зат энимо .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пн авг 10, 2015 5:24 pm Заголовок сообщения: Re: Эльза v Старый Копака |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): Ну. Макутам понятно почему Тоа проигрывали - те бы их просто порвали, если бы на План. Вспомните, что Теря делал в Королевстве с Танмой. Освежи память.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Artlego
|
Добавлено: Пн авг 10, 2015 5:36 pm Заголовок сообщения: Re: Эльза v Старый Копака |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm Сообщения: 1279 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Artlego писал(а): Ну. Макутам понятно почему Тоа проигрывали - те бы их просто порвали, если бы на План. Вспомните, что Теря делал в Королевстве с Танмой. Освежи память. Целью Макут же было "задержать" Тоа, будь иначе, они бы вряд ли выстояли.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пн авг 10, 2015 5:38 pm Заголовок сообщения: Re: Эльза v Старый Копака |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): Grox, the Great писал(а): Artlego писал(а): Ну. Макутам понятно почему Тоа проигрывали - те бы их просто порвали, если бы на План. Вспомните, что Теря делал в Королевстве с Танмой. Освежи память. Целью Макут же было "задержать" Тоа, будь иначе, они бы вряд ли выстояли. Это понятно, а что он с Танмой делал?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн авг 10, 2015 5:39 pm Заголовок сообщения: Re: Эльза v Старый Копака |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Artlego писал(а): Ну. Макутам понятно почему Тоа проигрывали - те бы их просто порвали, если бы на План. Вспомните, что Теря делал в Королевстве с Танмой. Освежи память. Цитата: Макута сгреб Тоа Света как игрушку и привел в действие раздробляющую силу Панрака. Таканува вынужден был отвернуться – это было просто слишком ужасно, чтобы смотреть.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dj Павлуша
|
Добавлено: Пн авг 10, 2015 6:33 pm Заголовок сообщения: Re: Эльза v Старый Копака |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 2:12 pm Сообщения: 1905 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Вы бы ещё Леву с Аангом сравнили. Да не, слишком адекватно. Давайте уж сразу по-крупному, например, маску Абсолютной Силы с маской Маджоры. Или Вакаму с Макс Колфилд.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Пн авг 10, 2015 7:11 pm Заголовок сообщения: Re: Эльза v Старый Копака |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
Dj Павлуша писал(а): Grox, the Great писал(а): Вы бы ещё Леву с Аангом сравнили. Да не, слишком адекватно. Давайте уж сразу по-крупному, например, маску Абсолютной Силы с маской Маджоры. Или Вакаму с Макс Колфилд. Или старого Таху/Ликана с новым Копакой .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|