| Автор |
Сообщение |
|
Zorion
|
Добавлено: Сб май 16, 2015 11:06 pm Заголовок сообщения: Re: Мата Нуи или прототип? |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): Такутануа писал(а): Ребят, вы не видели комикс? Там Теря этого прототипа швырял по всех планете  . Но всё кончилось тем, что Тере разбомбили голову. Прототип то, получается, внатуре круче!Тере разбомбил голову метеорит, в этом никаких заслуг прототипа нет. А по теме, поздняя версия (по отсчету с постройки) получше выглядит. Здесь же надо внешний вид сравнивать?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Сб май 16, 2015 11:09 pm Заголовок сообщения: Re: Мата Нуи или прототип? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Peace Walker писал(а): Такутануа писал(а): Ребят, вы не видели комикс? Там Теря этого прототипа швырял по всех планете  . Но всё кончилось тем, что Тере разбомбили голову. Прототип то, получается, внатуре круче!Тере разбомбил голову метеорит, в этом никаких заслуг прототипа нет. Он собрал всю свою прототипью волю в кулак и из последних сил толкнул Терю под этот самый метеорит. 
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KODy
|
Добавлено: Сб май 16, 2015 11:13 pm Заголовок сообщения: Re: Мата Нуи или прототип? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 4:18 pm Сообщения: 760 Откуда: Детройд Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Zorion писал(а): Peace Walker писал(а): Такутануа писал(а): Ребят, вы не видели комикс? Там Теря этого прототипа швырял по всех планете  . Но всё кончилось тем, что Тере разбомбили голову. Прототип то, получается, внатуре круче!Тере разбомбил голову метеорит, в этом никаких заслуг прототипа нет. Он собрал всю свою прототипью волю в кулак и из последних сил толкнул Терю под этот самый метеорит.  И это все, на что он способен? Теря в его лазерами фигачил)
_________________
Крутой Тоа ➤ KODy
-КD-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Сб май 16, 2015 11:15 pm Заголовок сообщения: Re: Мата Нуи или прототип? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
KODy писал(а): Kranox писал(а): Zorion писал(а): Peace Walker писал(а): Такутануа писал(а): Ребят, вы не видели комикс? Там Теря этого прототипа швырял по всех планете  . Но всё кончилось тем, что Тере разбомбили голову. Прототип то, получается, внатуре круче!Тере разбомбил голову метеорит, в этом никаких заслуг прототипа нет. Он собрал всю свою прототипью волю в кулак и из последних сил толкнул Терю под этот самый метеорит.  И это все, на что он способен? Теря в его лазерами фигачил) А как же те гравилучи, с помощью которых прототип все-таки воссоединил Сферус Магну?
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс май 17, 2015 5:43 pm Заголовок сообщения: Re: Мата Нуи или прототип? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: А как же те гравилучи, с помощью которых прототип все-таки воссоединил Сферус Магну? Ну ты шо, если у робота есть лазеры значит он неимоверно крут, а если нету то он какашка Кане ра.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KODy
|
Добавлено: Вс май 17, 2015 5:50 pm Заголовок сообщения: Re: Мата Нуи или прототип? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 4:18 pm Сообщения: 760 Откуда: Детройд Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Цитата: А как же те гравилучи, с помощью которых прототип все-таки воссоединил Сферус Магну? Ну ты шо, если у робота есть лазеры значит он неимоверно крут, а если нету то он какашка Кане ра.  Этот пост сделал мой день)
_________________
Крутой Тоа ➤ KODy
-КD-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Пн май 18, 2015 12:31 am Заголовок сообщения: Re: Мата Нуи или прототип? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот это тема!!!Прям как Супермен против Бэтмена,только всё более масштабно!!! По дизайну прототип получше будет. Ых,вспоминаю смерть Теридакса.Это было чуть ли не самое грустное событие для меня,во всей вселенной Bionicle. Меня забавлял всегда этот кадр,где доблестный Макута призывает пояснить Матануя за шмот.  А вот эта прекрасная сцена изображена ещё более жёстко,нежели в комиксе,отчего не менее тоскливо. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн май 18, 2015 8:17 pm Заголовок сообщения: Re: Мата Нуи или прототип? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: смерть Теридакса.Это было чуть ли не самое грустное событие для меня,во всей вселенной Bionicle #ТЕРЯЖИВИ А вообще конечно странно выглядит как он спутник раскрошил.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Вт май 19, 2015 9:57 pm Заголовок сообщения: Re: Мата Нуи или прототип? |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): Такутануа писал(а): Ребят, вы не видели комикс? Там Теря этого прототипа швырял по всех планете  . Но всё кончилось тем, что Тере разбомбили голову. Прототип то, получается, внатуре круче!Разбомбили одним из кусков ландшафта планеты.Что еще более ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Всеволод
|
Добавлено: Вт май 19, 2015 10:59 pm Заголовок сообщения: Re: Мата Нуи или прототип? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 10:02 pm Сообщения: 454 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Ых,вспоминаю смерть Теридакса.Это было чуть ли не самое грустное событие для меня,во всей вселенной Bionicle.
Вечная память самому хитроумному злодею из интересных нам сред исскуства. И, нет, я не издеваюсь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|