|
Blurr
|
Добавлено: Чт янв 29, 2015 3:59 pm Заголовок сообщения: Re: Продолжение сторилайна Bionicle от сообщества РБ. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Никто ничего не считает,все просто....ну может не все но хотят поучаствовать. Зачем тогда столько шума? Пусть пилит проект в РЗ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт янв 29, 2015 4:07 pm Заголовок сообщения: Re: Продолжение сторилайна Bionicle от сообщества РБ. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Читнул правила. Цитата: Придумай, что случится с Мастерами, когда они доберутся до Древнего Города Фигня, камрадз. Расходимся. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт янв 29, 2015 4:16 pm Заголовок сообщения: Re: Продолжение сторилайна Bionicle от сообщества РБ. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Фигня какая-то, а не конкурс. Конкурс для ЦА,ясен пенек почему для нас он хреновый. Хотя может быть это очередной ход,чтобы начать погружать ЦА в сюжет, а как ачивку использовать призы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Чт янв 29, 2015 4:55 pm Заголовок сообщения: Re: Продолжение сторилайна Bionicle от сообщества РБ. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Да, давайте зафигачим офигенный канон с по-маторанками и колхи но всем насрать. KopakaTon писал(а): Frozen Death писал(а): У меня одного это все вызывает неудиржимый приступ фейспалма ? Нет Можно я тут с вами постою, ребят?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Чт янв 29, 2015 6:23 pm Заголовок сообщения: Re: Продолжение сторилайна Bionicle от сообщества РБ. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Придумай, что случится с Мастерами, когда они доберутся до Древнего Города Пфф. Blink писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Фигня какая-то, а не конкурс. Конкурс для ЦА,ясен пенек почему для нас он хреновый. Потому что мы все уже видели новые наборы, а детишки скорее всего даже о названиях не знают. wy0ming писал(а): Eddy Gould писал(а): То есть продолжить историю Окото? Хм, почему бы и нет. Только идей пока нет. После победы над паучками Окото тоа попадают на Какото, где мочат уже жучков ... а потом на Нугдето, где борются с червячками. Пипл схавает, инфа 146% ))) КОКОТО
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт янв 29, 2015 6:30 pm Заголовок сообщения: Re: Продолжение сторилайна Bionicle от сообщества РБ. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Blink писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Фигня какая-то, а не конкурс. Конкурс для ЦА,ясен пенек почему для нас он хреновый. Потому что мы все уже видели новые наборы, а детишки скорее всего даже о названиях не знают. Тащемта вся суть ниже была. Blink писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Фигня какая-то, а не конкурс. Конкурс для ЦА,ясен пенек почему для нас он хреновый. ход,чтобы начать погружать ЦА в сюжет, а как ачивку использовать призы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Peace Walker
|
Добавлено: Чт янв 29, 2015 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: Продолжение сторилайна Bionicle от сообщества РБ. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 am Сообщения: 681 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Очень наивно. Надеюсь, никто здесь не думает, что "То, что вы напишите имеет шанс попасть в официальный сюжет!". Или то, что "Lego учтёт мнение участников конкурса о желаемом ими сюжете!". Смысла участвовать в таком конкурсе нет, даже с учётом призов.
_________________
Walker. Peace Walker
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт янв 29, 2015 6:41 pm Заголовок сообщения: Re: Продолжение сторилайна Bionicle от сообщества РБ. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): Очень наивно. Надеюсь, никто здесь не думает, что "то, что вы напишите имеет шанс попасть в официальный сюжет". Или то, что "Lego учтёт мнение участников конкурса о желаемом ими сюжете". Смысла участвовать в таком конкурсе нет, даже с учётом призов. Пользователь Маска Света видимо так думает...Что-ж флаг ему в руки и транспарант на шею.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|