Маторан Код писал(а):

Итак, я стал обладателем сего чуда, якобы "рарного". Вот думаю, что мне с ним делать.
Но там даже названия нету! Нет, я конечно не придираюсь, но не липа ли это? Уж коробка какая-то не такая! А нсли и не липа, то как хоть называется???