Да, это я тыкнул в "Свой вариант". Я предлагаю конкурс кроссоверов. Био+что-либо-еще (Властелин колец/Пони/Камен Райдеры...).
Нет, что вы! Я предложил это вовсе не потому что сам хочу в таком поучаствовать! Как вы могли меня подозревать в чем-то подобном?
Можно еще устроить (в свете последних новостей) Конкурс Фейковых Продолжений. Если бы серия действительно вернулась в 2015, о чем и какой бы она была... Как-то так.
Вариант с ШВ приведет к провалу, ибо участвовать явно будут только ШВ-шники... А среди ШВ-шников пишет только Киял. А зная Кияла, он поленится. И конкурса не будет.
Варинат со свободной темой как-то слишком свободно. Мы же не в демократической стране живем, в конце концов!
Шубыч писал(а):
Куда могут отправиться создали ШВ?
Учитывая, что авторы конкурса и есть ШВ-шники, ничего странного в том, что один из вариантов - сеттинг ШВ. 18 лет прожить на Земле и не понимать таких вещей... Я глубоко разочарован, барон Хооин фон Шубыч.