Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 3:24 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Фейк или весточка от Грега?
1.Фейк 27%  27%  [ 10 ]
2.Правда 73%  73%  [ 27 ]
Всего голосов : 37
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2012 2:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фейк или весточка от Грега?
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm
Сообщения: 8091
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Зачем голосование? :glare: Откуда мы знаем?

_________________
Разъебоникл


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2012 2:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фейк или весточка от Грега?
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 10:49 pm
Сообщения: 807
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне почему-то кажется, что это фейк. Но всё может быть...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2012 4:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фейк или весточка от Грега?
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Эребус врёт? ЭРЕБУС?!
You are kiddin', guys. Во-первых, Грег не может больше писать на БЗП (Лего лишили его этой возможности). Во-вторых, связь с Грегом в последние годы поддерживали всего двое - Эребус и Нури Метруан. В-третьих, уж кому троллить, но только не Эребусу. Он входит в эдакую элиту БЗП, наряду с Нури, Боунсом и ещё парочкой старожилов. На такие темы они уже давно не троллят - борода мешает.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2012 4:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фейк или весточка от Грега?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Какой должности решили его леговцы ? На сайте что ли?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2012 4:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фейк или весточка от Грега?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 2:45 pm
Сообщения: 2548
Откуда: Серпухов
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Leva Nuva писал(а):
Какой должности решили его леговцы ? На сайте что ли?
По новым правилам, сотрудникам Лего (Грегу) запрещено общаться с маленькими детишками (а такие на BZP есть) на сторонних ресурсах (на BZPower).

_________________
BOMP ЦАРVА ХРАNV!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2012 4:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фейк или весточка от Грега?
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 2:20 pm
Сообщения: 1076
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне представляется это так:Грега донимали полтора года, и вот он решил:"Как же задолбали эти РБшники!Что бы им сказать?О,эврика!Велика-Наблюдатель!"

_________________
Если хочешь что-то сделать - сделай это сам ©


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2012 4:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фейк или весточка от Грега?
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Leva Nuva писал(а):
Какой должности решили его леговцы ? На сайте что ли?
Возможности, а не должности. Ему запретили общаться с любыми фанатами младше 13 лет любой серии, будь то Био, ХФ или Нинзи. А поскольку проверить/доказать свой возраст в интернете нереально, Грегу пришлось покинуть БЗП. Эребус и Нури Метруан остались единственными связными, потому что в них он уверен. Они люди надёжные и уже не раз ему помогали в организациях, мероприятиях и прочем. Ну и вживую в своё время встречались, скорее всего. =)

edit: Оу, Тамару опередил.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2012 4:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фейк или весточка от Грега?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm
Сообщения: 3122
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
‡Reidak‡ писал(а):
Мне представляется это так:Грега донимали полтора года, и вот он решил:"Как же задолбали эти РБшники!Что бы им сказать?О,эврика!Велика-Наблюдатель!"

Эмм... Кроме РБ в сети ещё дохренища ресурсов такого типа и ещё больше фанатов. Думаешь, его достают только 3к человек? Плюс, он вряд ли знает русиш.

А мне все таки кажется, что Великий не стал бы селиться так далеко от цивилизации. Все таки в Метру Нуи можно было бы получить больше информации. Или нет? :unsure:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2012 5:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фейк или весточка от Грега?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Archangel Tyrael писал(а):
‡Reidak‡ писал(а):
Мне представляется это так:Грега донимали полтора года, и вот он решил:"Как же задолбали эти РБшники!Что бы им сказать?О,эврика!Велика-Наблюдатель!"

Эмм... Кроме РБ в сети ещё дохренища ресурсов такого типа и ещё больше фанатов. Думаешь, его достают только 3к человек? Плюс, он вряд ли знает русиш.

А мне все таки кажется, что Великий не стал бы селиться так далеко от цивилизации. Все таки в Метру Нуи можно было бы получить больше информации. Или нет? :unsure:

Именно.
Сократил список до 10 персонажей.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2012 5:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фейк или весточка от Грега?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 7:32 pm
Сообщения: 3029
Откуда: from the Dream...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Archangel Tyrael писал(а):
‡Reidak‡ писал(а):
Мне представляется это так:Грега донимали полтора года, и вот он решил:"Как же задолбали эти РБшники!Что бы им сказать?О,эврика!Велика-Наблюдатель!"

Эмм... Кроме РБ в сети ещё дохренища ресурсов такого типа и ещё больше фанатов. Думаешь, его достают только 3к человек? Плюс, он вряд ли знает русиш.

А мне все таки кажется, что Великий не стал бы селиться так далеко от цивилизации. Все таки в Метру Нуи можно было бы получить больше информации. Или нет? :unsure:

This is MAGIC,silly! Ну Ёшкин пень, Грег наверное придумал какую-то логику. ДА и Великий намного круче, ему не надо быть где-то,чтобы все знать!

_________________
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2012 5:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фейк или весточка от Грега?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm
Сообщения: 2187
Откуда: Вселенная
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Эребус врёт? ЭРЕБУС?!
You are kiddin', guys. Во-первых, Грег не может больше писать на БЗП (Лего лишили его этой возможности). Во-вторых, связь с Грегом в последние годы поддерживали всего двое - Эребус и Нури Метруан. В-третьих, уж кому троллить, но только не Эребусу. Он входит в эдакую элиту БЗП, наряду с Нури, Боунсом и ещё парочкой старожилов. На такие темы они уже давно не троллят - борода мешает.

Возможно, обманывает нас Грег, чтобы сделать выбор великого ещё неожиданнее. Но мне непонятно, почему его решили этой возможности. С чего это? Зачем это Грегу? Да и Грег давно не объявлялся. Если мне не изменяет память, в свои последние на БЗП дни он послал Нури, сказал "это не ваше дело" (TSO, кстати, сам об этом постил на давно забытом Кини).
Цитата:
Возможности, а не должности. Ему запретили общаться с любыми фанатами младше 13 лет любой серии, будь то Био, ХФ или Нинзи. А поскольку проверить/доказать свой возраст в интернете нереально, Грегу пришлось покинуть БЗП. Эребус и Нури Метруан остались единственными связными, потому что в них он уверен. Они люди надёжные и уже не раз ему помогали в организациях, мероприятиях и прочем. Ну и вживую в своё время встречались, скорее всего. =)

У Грега на БЗП тоже есть бро! D:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2012 5:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фейк или весточка от Грега?
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mangeky? oculus писал(а):
Возможно, обманывает нас Грег, чтобы сделать выбор великого ещё неожиданнее. Но мне непонятно, почему его решили этой возможности. С чего это? Зачем это Грегу? Да и Грег давно не объявлялся. Если мне не изменяет память, в свои последние на БЗП дни он послал Нури, сказал "это не ваше дело" (TSO, кстати, сам об этом постил на давно забытом Кини).
Ему нет резона обманывать. Не в том смысле что "Как же Грег может обманывать! Нонсенс!", а учитывая его текущее отношение к Био ему просто нет необходимости такой фигнёй заниматься.

...Где это я постил про "не ваше дело"? По тону больше похоже, что я это здесь постил, а не на Кини-Нуи.
edit: А, нашёл, сейчас перечитаю.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2012 6:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фейк или весточка от Грега?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm
Сообщения: 2187
Откуда: Вселенная
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Ему нет резона обманывать. Не в том смысле что "Как же Грег может обманывать! Нонсенс!", а учитывая его текущее отношение к Био ему просто нет необходимости такой фигнёй заниматься.

...Где это я постил про "не ваше дело"? По тону больше похоже, что я это здесь постил, а не на Кини-Нуи.
edit: А, нашёл, сейчас перечитаю.

Чёрт знает, что задумал этот хитрый толстячок.
Ну так, Кини-Нуи более уютный. Там нету всяких Гроксов, которые устраивают крестовые походы против Таху и Ко.
И, я хотел сказать, что это Грег ответил Нури "не ваше дело", когда тот его про продолжение спросил. Может я путаю, но вроде так было..


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2012 6:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фейк или весточка от Грега?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Извините, что не та тема, просто мне так и не ответили, а тут ТСО как раз...
На БЗП уже нельзя регаться?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2012 6:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фейк или весточка от Грега?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm
Сообщения: 2187
Откуда: Вселенная
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Leva Nuva писал(а):
Извините, что не та тема, просто мне так и не ответили, а тут ТСО как раз...
На БЗП уже нельзя регаться?

Можно. Просто надо подождать пока админы разрешат.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB