|
Impower
|
Добавлено: Вс мар 11, 2012 4:24 pm Заголовок сообщения: Re: Какие самоделки из комбо моделей лучше. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Разборки школоты...Зачем это вам нужно?Пусть делает каждый что хочет?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Вс мар 11, 2012 6:02 pm Заголовок сообщения: Re: Какие самоделки из комбо моделей лучше. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9670 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Impower писал(а): Разборки школоты...Зачем это вам нужно?Пусть делает каждый что хочет? Я сказал им: Makuta Nui писал(а): Плюньте друг на друга и используйте как хотите. =/ Меня не услышали. =/
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Герой Тенион 4.0
|
Добавлено: Вс мар 11, 2012 7:17 pm Заголовок сообщения: Re: Какие самоделки из комбо моделей лучше. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 6:20 pm Сообщения: 380 Откуда: Когда то БоллДжоинтс... Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я н школьник и не школота. Мьютран бессовестный, он играет нечестно. Я ему сказал, какой у меня вариант, а он не отвечает! Мой вариант: Комб из Фантома и Роки: Вирус, уничтожитель всей кибер-сети, по его желанию Макухиро Сити переместиться в кибер-мир, и он уничтожит ВСЕ. Комб из Торнраксса и Бриз: Ультимейт Торнраксс, Торнраксс с мега силой полученой на Кваторсе и планете на которой он дерется с Бриз. Комб из Джоблейда и Фурно:Ультимейт Джоблейд, получил мега силу точно также как и Торнраксс. Комб из Эво и Рипы: Пес Героев, используется как пес наших полицейских, с бластером и наручниками, супер зрение и титановый хвост. Да и к тому же Мьютран тупой. Нафига создавать третий вариант, который в проигрыш нам обоим? =\
_________________ Никогда не конец... Я еще вернусь...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сверлильщик
|
Добавлено: Вс мар 11, 2012 8:18 pm Заголовок сообщения: Re: Какие самоделки из комбо моделей лучше. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 10:22 am Сообщения: 964 Откуда: Форумс Магна. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тенион Трешер писал(а): Я н школьник и не школота. Мьютран бессовестный, он играет нечестно. Я ему сказал, какой у меня вариант, а он не отвечает! Мой вариант: Комб из Фантома и Роки: Вирус, уничтожитель всей кибер-сети, по его желанию Макухиро Сити переместиться в кибер-мир, и он уничтожит ВСЕ. Комб из Торнраксса и Бриз: Ультимейт Торнраксс, Торнраксс с мега силой полученой на Кваторсе и планете на которой он дерется с Бриз. Комб из Джоблейда и Фурно:Ультимейт Джоблейд, получил мега силу точно также как и Торнраксс. Комб из Эво и Рипы: Пес Героев, используется как пес наших полицейских, с бластером и наручниками, супер зрение и титановый хвост. Да и к тому же Мьютран тупой. Нафига создавать третий вариант, который в проигрыш нам обоим? =\ А ты мои не сказал.
_________________ M9QD7DCF
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Герой Тенион 4.0
|
Добавлено: Вс мар 11, 2012 9:33 pm Заголовок сообщения: Re: Какие самоделки из комбо моделей лучше. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 6:20 pm Сообщения: 380 Откуда: Когда то БоллДжоинтс... Пол:
Элементарная Сила:

|
Доктор Мьютран писал(а): Тенион Трешер писал(а): Я н школьник и не школота. Мьютран бессовестный, он играет нечестно. Я ему сказал, какой у меня вариант, а он не отвечает! Мой вариант: Комб из Фантома и Роки: Вирус, уничтожитель всей кибер-сети, по его желанию Макухиро Сити переместиться в кибер-мир, и он уничтожит ВСЕ. Комб из Торнраксса и Бриз: Ультимейт Торнраксс, Торнраксс с мега силой полученой на Кваторсе и планете на которой он дерется с Бриз. Комб из Джоблейда и Фурно:Ультимейт Джоблейд, получил мега силу точно также как и Торнраксс. Комб из Эво и Рипы: Пес Героев, используется как пес наших полицейских, с бластером и наручниками, супер зрение и титановый хвост. Да и к тому же Мьютран тупой. Нафига создавать третий вариант, который в проигрыш нам обоим? =\ А ты мои не сказал. Ну, откуда мне твоих знать?
_________________ Никогда не конец... Я еще вернусь...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Герой Тенион 4.0
|
Добавлено: Вс мар 11, 2012 11:25 pm Заголовок сообщения: Re: Какие самоделки из комбо моделей лучше. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 6:20 pm Сообщения: 380 Откуда: Когда то БоллДжоинтс... Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Krin писал(а): Еще подеритесь. Чьи детали, тот и прав. P.S. И давайте от срача перейдем к арнументам. А то вынуждаете строчить на всех поголовно доносы. Мои.
_________________ Никогда не конец... Я еще вернусь...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сверлильщик
|
Добавлено: Пн мар 12, 2012 9:58 am Заголовок сообщения: Re: Какие самоделки из комбо моделей лучше. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 10:22 am Сообщения: 964 Откуда: Форумс Магна. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тенион Трешер писал(а): Toa Krin писал(а): Еще подеритесь. Чьи детали, тот и прав. P.S. И давайте от срача перейдем к арнументам. А то вынуждаете строчить на всех поголовно доносы. Мои. Нет мои.
_________________ M9QD7DCF
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сверлильщик
|
Добавлено: Пн мар 12, 2012 10:16 am Заголовок сообщения: Re: Какие самоделки из комбо моделей лучше. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 10:22 am Сообщения: 964 Откуда: Форумс Магна. Пол:
Элементарная Сила:

|
-:VEZON:- писал(а): Как вы можете решать какие комбо модели лучше если не можете решить чьи ХФ? У нас обоих есть все наборы из 4-ой серии.
_________________ M9QD7DCF
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|