Chuck Magna писал(а):
Поднимаю, и у меня вопрос: можно ли Макуту обменять на 3 канистры?
Новых - можно. И это будет неравноценный обмен, ибо Терик не стоит трёх новых канистр. А если в хреновом состоянии - нет. Даже на Олда нет. Хотя надо знать состояние самого Терика.