| Автор |
Сообщение |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вс окт 02, 2011 9:14 am Заголовок сообщения: Re: Конкурс Художественных Работ - Опрос №4 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Хм. У меня такое ощущение, что рисунок номер 1 уже стоял у кого-то на авке... Если не ошибаюсь, то у пользователя Тоа Такуа. Как-то работы не приглянулись особо. Автора номер 4 угадать так и вовсе очень просто) Если б она стояла, её б не приняли...
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Вс окт 02, 2011 9:15 am Заголовок сообщения: Re: Конкурс Художественных Работ - Опрос №4 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Автора номер 4 угадать так и вовсе очень просто) х) Но его работа не плоха, жаль что водопад плохо вышел.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Вс окт 02, 2011 9:16 am Заголовок сообщения: Re: Конкурс Художественных Работ - Опрос №4 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Афт Астронафт писал(а): Таг писал(а): Хм. У меня такое ощущение, что рисунок номер 1 уже стоял у кого-то на авке... Если не ошибаюсь, то у пользователя Тоа Такуа. Как-то работы не приглянулись особо. Автора номер 4 угадать так и вовсе очень просто) Если б она стояла, её б не приняли... Нет-нет, я уверен, что уже видел ее у кого-то здесь.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Вс окт 02, 2011 9:16 am Заголовок сообщения: Re: Конкурс Художественных Работ - Опрос №4 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Афт Астронафт писал(а): Таг писал(а): Хм. У меня такое ощущение, что рисунок номер 1 уже стоял у кого-то на авке... Если не ошибаюсь, то у пользователя Тоа Такуа. Как-то работы не приглянулись особо. Автора номер 4 угадать так и вовсе очень просто) Если б она стояла, её б не приняли... Нет-нет, я уверен, что уже видел ее у кого-то здесь. Я в первый раз вижу...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|